Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
770 | Гелисханова Амина | Медвежонок Фасолька | МАОУ НОШ "Открытие", г. Хабаровск, Хабаровский край, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
781 | Рыбакова Дарья | Цветок для мамы | МБУДО ЦРТД и Ю. г.Озёрска, г.Озёрск, Калининградская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
772 | Меньшинина Мария Александровна | "Моя деревня" | АНОО Ломоносовская школа "Зелёный мыс", д. Подольниха, Московская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
774 | Мещеряков Кирилл, мастерская оригами "Журавлик" | "Мой город" | МКОУ С (К) школа-интернат 39, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
784 | Василенко Варвара | "Весеннее солнышко Севера" | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
790 | Морева София обучающаяся 2 класса отделения декоративно-прикладного творчества | Тряпичная очистительная кукла "Метлушка" | МКОУ ДО "Горшеченская ДШИ", пос. Горшечное, Курская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
794 | Раннева Алена Алексеевна | "Олени на Севере" | МБУК ЦКС, г. Полярный, Мурманская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
797 | Жидких София | Тульская барыня с петушком | МКОУ ДО "Горшеченская ДШИ", пос. Горшечное, Курская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
798 | Прох Виктория | Кубанская тряпичная кукла "Курочка! | МКОУ ДО "Горшеченская ДШИ", пос. Горшечное, Курская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
799 | Бурцева Карина | Тряпичная кукла в сарафане | МКОУ ДО "Горшеченская ДШИ", пос. Горшечное, Курская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
800 | Лебедев Роман Павлович | Весенние цвета жостово | МКУ ДО школа искусств р.п. Горный, р.п. Горный, Новосибирская область, Тогучинский район - Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
802 | Супрунова Ульяна Сергеевна | Русская красавица | МКУ ДО школа искусств р.п. Горный, р.п. Горный, Новосибирская область, Тогучинский район-Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
805 | Хромов Александр Дмитриевич | Морская фантазия | гончарная мастерская, Оренбург, Оренбургская обл. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
806 | Мусаева Дана | "Предчувствие весны" | ГБУ ДО "ДШИ №8" города Грозного, город Грозный, Чеченская Республика | 8-10 лет | Лауреат III степени |
817 | Любительское объединение,,Своими руками,, | ,,Аллея Памяти,, | Павловический СДК, д.Павловичи, Московская область Талдомский район | 8-10 лет | Лауреат II степени |
773 | Свиридова Анастасия, мастерская оригами "Журавлик" | "Оранжевое настроение" | МКОУ С(К) школа-интернат 39, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
775 | Парыгина Алина, мастерская оригами "Журавлик" | "Рыбки" | МКОУ С (К) школа-интернат 39, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
777 | Радина Татьяна объединение "Сувенир" | "Шкатулки" | МБУДО "Жирновский ЦДТ", г.Жирновск, Волгоградская обл. | 11-13 лет | Лауреат I степени |
786 | Творческое объединение "Юные Мастера" | «Су Анасы» | МБОУ ЗСОШ №6, г. Заинск, Республика Татарстан, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
795 | Спиркина Ольга ТО "Радуга" | "Девушка - Весна" | ФКОУ СОШ имени А.Н. Радищева г. Кузнецк-12, г. Кузнецк-12, Пензенская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
796 | Галимов Альберт | Моя многонациональная Россия. Жизнь и быт татарского народа. | МАОУ СОШ № 4, город Покачи, ХМАО-Югра | 11-13 лет | Лауреат I степени |
803 | Харченко Вера | " Светлая Пасха" | МБУ ДО Центр внешкольной работы г.Сочи, Сочи, Краснодарский край | 11-13 лет | Лауреат II степени |
804 | Мочалов Святослав Витальевич | Старинный замок | МБОУ "Европейский лицей", п.Пригородный, Россия, Оренбургская область, Оренбургский район | 11-13 лет | Лауреат I степени |
809 | Смоленцева Ирина | "Весна" | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
810 | Кригер Анжелика | "Старый дом" | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
814 | Рачинков Никита | Декоративный набор | МБУДО " ДШИ" структурное подразделение п. Коршуновский, пос. Коршуновский, Иркутская область Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
818 | Бектимирова Ульяна | Птица счастья | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
819 | Иванова Ксения | Серебряное сияние | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
821 | Мартынова Анастасия | Жар-птица | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
828 | Савинова Арина | Три медведя | МОУ Миасская СОШ №2, село Миасское, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
831 | Коробова Анастасия | Молодежная сумочка "Косичка" | МАОУ Заборьевская СОШ, г. Домодедово, Московская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
832 | Одинаева Амина, Кожокарь Патричия | Пасхальное яйцо с цыпленком | МАОУ Заборьевская СОШ, г. Домодедово, Московская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
840 | Некрутова Екатерина | Котик | МУ ДО "ДШИ №1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
841 | Попцова Александра | Приход Весны! | МУ ДО "ДШИ №1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
842 | Гремитских Варвара | Ласточки | МУ ДО "ДШИ №1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
845 | Данилова Дарья | "У древнего храма" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
847 | Шкуратова Анна | "Филин" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
779 | Кардашова Алёна Валерьевна | "Сельские красавицы" | Коми республиканский колледж им. В.Т.Чисталёва, г.Сыктывкар, Российская Федерация, Республика Коми | 14-17 лет | Лауреат I степени |
780 | Хохлова Марина Александровна | "Птицы Сирин" | Коми республиканский колледж им. В.Т.Чисталёва, г.Сыктывкар, Российская Федерация, Республика Коми | 14-17 лет | Лауреат I степени |
785 | Хусу Регина | "Птица-сирин" | МОУ ДО ДТДиЮ, Кондопога, Карелия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
787 | Коровина Ксения | Лоскутное покрывало "Суздальский Кремль" | МОУ гимназия №14, г.о. Орехово-Зуево, Московская область, Россия. | 14-17 лет | Лауреат III степени |
815 | Рудой Анастасия объединение " Бисер"ОК" | Нежные розы | МБОУ ДО ДДТ "Дружный", г.Уфа, республика Башкоростан | 14-17 лет | Лауреат II степени |
823 | Шапорова Виктория | "Котенок Кузя" | МБОУ гимназия №18, г. Краснодар, Россия | 14-17 лет | Лауреат III степени |
824 | Юнязова Любовь | подарок маме | МБУДО "ДТ", пос. Кадошкино, Республика Мордовия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
825 | Пригаро Ирина | Змей Горыныч | МОУ Миасская СОШ №2, село Миасское, Челябинская область | 14-17 лет | Лауреат III степени |
826 | Ермолина Кристина | Баба Яга | МОУ Миасская СОШ №2, село Миасское, Челябинская область | 14-17 лет | Лауреат III степени |
829 | Сарафина Анастасия | Мы с тобою так похожи. | МОУ Миасская СОШ №2, село Миасское, Челябинская область | 14-17 лет | Лауреат I степени |
830 | Микульчик Софья | Детский брючный костюм "Триколор" | МАОУ Заборьевская СОШ, г. Домодедово, Московская область | 14-17 лет | Лауреат I степени |
835 | Бодрова Елизавета | Школьный вальс | МБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского", село Ижевское, Рязанская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
836 | Буданова Ольга | Утренний перезвон | МБОУ "Ижевская СОШ им. К.Э.Циолковского", село Ижевское, Рязанская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
838 | Речкалова Наталья | Городецкая роспись. Досточка. | МУ ДО "ДШИ №1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
839 | Лунина Ксения | Петриковская роспись. Кружка. | МУ ДО "ДШИ №1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 14-17 лет | Лауреат I степени |
844 | Кузьмина Анна | "Пасхальная корзинка" | ГСКУ АО "СРЦ для несовершеннолетних "Вера", г. Харабали, Астраханская обл. | 14-17 лет | Лауреат I степени |
846 | Пехтелев Александр | "Щит и меч" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
789 | Щабельская Анна Владимировна | "Ирисы" | федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Челябинский государственный институт культуры», Челябинск, Челябинская область | 18-22 года | Лауреат II степени |
793 | Кононенко Александра | Изящество природных форм | СмолГУ, г. Смоленск, Смоленская область, Россия | 18-22 года | Лауреат II степени |
807 | Талашева Толунай Александровна | "Красавицы" | -, село Колывань, Алтайский край | 18-22 года | Лауреат I степени |
816 | Соловьёва Алёна | Интерьерное зеркало | СПбГИК, Санкт-Петербург, | 18-22 года | Лауреат I степени |
778 | Садыкова Регина Римовна | Хакал | Колледж БГПУ им.М.Акмуллы, Уфа, Республика Башкортостан, Россия | Профи | Лауреат I степени |
782 | Панова Юлия Александровна | Мужской костюм Воронежской губернии | БГККиИ, г.Старый Оскол, Белгородская область | Профи | Лауреат I степени |
783 | Валиева Венера Асхатовна | " Мечта о розовом Медведе" | МАОУ СОШ №11 г.Стерлитамак РБ, г. Стерлитамак РБ, Республика Башкортостан | Профи | Лауреат I степени |
788 | Прудникова Марина Николаевна | Мокошь | МКУК Чикманский КДЦ, Село Чикман, Новосибирская область Чулымский район | Профи | Лауреат I степени |
791 | Бутенко Николай Алексеевич | Пасхальное яйцо | МБОУ "СОШ №1", г.Жиздра, Калужская область | Профи | Лауреат I степени |
811 | Кузнецова Наталья Алексеевна | Пряничные Ангелы | МАОУ д/с №210 "Ладушки", Самарская область, г.о.Тольятти, Самарская область | Профи | Лауреат II степени |
813 | Потычкина Светлана Вячеславовна, педагог дополнительного образования, руководитель студии "Роспись по дереву" | "Пасхальное яйцо" | Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр "Новая Корчева" г.Конаково, Конаково, Тверская область, Конаковский район | Профи | Лауреат I степени |
820 | Пискулина Наталья Геннадьевна | "Парад Победы" | МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область, Россия | Профи | Лауреат II степени |
827 | Савинова Татьяна Николаевна | Яга | МОУ Миасская СОШ №2, село Миасское, Челябинская область | Профи | Лауреат II степени |
833 | Кондратьева Людмила Евгеньевна | " Веселая обезьянка" | МАОУ Заборьевская СОШ, г. Домодедово, Московская область | Профи | Лауреат III степени |
834 | Ивойлова Лариса Витальевна | "Параскева" | ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Профи | Лауреат II степени |
843 | Костромитина Алла Юрьевна | Краса Сибири | МКУ ДО "школа искусств р.п. Горный", р.п. Горный, Новосибирская область, Тогучинский район-Россия | Профи | Лауреат II степени |