Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
935 | Кремнёва Вера, Заброцкий Вячеслав, Запорожская Элли, Аверкин Арсений, Витлин Илай | Осень урожайная | Частный детский сад "Солнечный Дом", г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
947 | Ивлева Вероника, Гасанов Али, Берёзкин Илья, Манжиев Демид | "Времена года" | Частный детский сад "Солнечный Дом", г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
960 | Струкова Дарья | "Зайка на прогулке" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
961 | Безрукова Юлия | "К зиме готова" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
962 | Голодов Евсей | "Маковое поле" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
963 | Нятин Артемий | "Гриб" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
964 | Кузнецова Олеся | "Аист" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
965 | Шипилов Богдан | "Осенний ежик" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
966 | Силина Дарья | "Чаепитие" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
967 | Зонова Екатерина | "Жираф" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
968 | Проскурина Владислава | "День рождения кота" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1024 | Ларина Анастасия, объединение "Мягкая игрушка" | Зайка балерина | МБДОУ ДО ЦРТДиЮ, г. Обнинск, Калужская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1025 | Ровная Александра, объединение "Мягкая игрушка" | Дракон | МБДОУ ДО ЦРТДиЮ, г. Обнинск, Калужская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1026 | Титова Арина, объединение "Мягкая игрушка" | Шкатулка | МБДОУ ДО ЦРТДиЮ, г. Обнинск, Калужская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
936 | Студия керамики "Майолика" | "Подводный мир" | Фонд "Токсовская перспектива", гп Токсово, Ленинградская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
937 | Иванова Майя Юрьевна | "Друзья" | ЧОУ "Гимназия№212 "Екатеринбург - Париж", г.Екатеринбург, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
938 | Удельнова Полина Сергеевна | "Подводный мир" | ЧОУ "Гимназия№212 "Екатеринбург - Париж", г.Екатеринбург, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
939 | Юртаева Виктория Владимировна | "Летнее приключение" | ЧОУ "Гимназия№212 "Екатеринбург - Париж", г.Екатеринбург, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
940 | Манахова Варвара Владимировна | "Водный мир" | ЧОУ "Гимназия№212 "Екатеринбург - Париж", г.Екатеринбург, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
943 | Каратаева Лиза | "Маки" | МКУДО "Озерская ДШИ", село Озерки, Россия, Алтайский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
944 | Артемова Элина Павловна, "Творческая мастерская" | "Васильки" | КМУК "ЦКиД" с.Малые Ягуры, с.Малые Ягуры, Ставропольский край, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
945 | Нурчкова Злата, Черных Варвара, Власова Милана объединение "ОПК" | "Осенние букеты" | МБУДО ЦДО "СОЗВЕЗДИЕ ", г. Воронеж, | 8-10 лет | Лауреат II степени |
948 | Логачева Екатерина | Владимирская Божья Матерь | МБОУ СОШ №1, г.Александров, Владимирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
952 | Разгуляева Ульяна | "Веселая семейка" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
953 | Даник Мария | "Ворона и лисица" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
954 | Мелюхина Яна | "Бабочки" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
955 | Крылова Маргарита | "Муравей" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
956 | Кальмаева Анастасия | "Дарёнка" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
958 | Даник Екатерина | "Зима" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
970 | Коллектив кружка «Школа мастерства» | Кот учёный | МБУК Абрамовский КДК Арзамасский район ДК Водоватово, Село Водоватово, Нижегородская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
972 | Ласкина Надежда, Творческая студия "Сундучок" | Букет "Очарование" | МБУК КДЦ " Шинник", г.Воронеж, Воронежская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
981 | Лунина Вероника | "Нарциссы" | МАОУ СОШ№102, г. Краснодар, Краснодарский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
998 | Баранов Никита | "Колобок" | МКУ "Детский дом №1", г. Ленинск-Кузнецкий, поселок Никитинский, Кемеровская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1000 | Козлова Варвара | Яркие тропики | МБОУ СОШ 16 г.Белово Кем.обл., г.Белово, Кемеровская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1001 | Горбачёва Татьяна, объединение "Мир фантазий" | "Чистый лес" | МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1002 | Белошейкина Альбина "Образцовая" студия ДПТ "Бусинка" | "Лето красное" | МБУК "ЦКР п.Троицкий", п.Троицкий, Белгородская обл., Губкинский р-н. | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1007 | Зубрицкая Ульяна | "Золотая рыбка" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1008 | Пичурина София | "Семья" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1015 | Степанова Яна | "Букет для мамы" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1016 | Афанасьева Настя | "Кукла" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1017 | Глотов Кирил | "Денежное дерево" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1023 | Карташева Устинья | "Мой любимец" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
928 | Бессонова Софья | "Краски осени" | МБУДО ДШИ №13, г. Воронеж, Воронежская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
932 | Трефилова Екатерина | Вспоминая лето | МКУДО "Озерская ДШИ", село Озерки, Россия, Алтайский край | 11-13 лет | Лауреат I степени |
942 | Ламшина Анна | "Подружки" | МКУДО "Озерская ДШИ", село Озерки, Россия, Алтайский край | 11-13 лет | Лауреат I степени |
950 | Шиляева Ульяна | "Цветы солнца" | МБОУ " ИЕГЛ "Школа-30", г. Ижевск, Удмуртская республика, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
951 | Ахматова Эльза, Ахматова Елизавета | "Осенняя береза" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
957 | Абульханов Роман | "Сорока с сорочатами" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
959 | Карпова Оксана | "Золотые купола" | МБУК ДДК им. Д.Н. Пичугина, город Новосибирск, Новосибирская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
974 | Власова Диана, Творческая студия "Сундучок" | Букет "Гармония любви" | МБУК КДЦ " Шинник", г.Воронеж, Воронежская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
975 | Царегородцева Мария, Творческая студия "Сундучок" | Дары осени | МБУК КДЦ " Шинник", г.Воронеж, Воронежская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
976 | Юрьева Елизавета, Творческая студия "Сундучок" | Первая бабочка лета | МБУК КДЦ " Шинник", г.Воронеж, Воронежская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
977 | Дальнова Вера | "Рябинка" | ДДТ "Романтика", Новосибирск, Новосибирская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
988 | Козлова Анастасия | Ночная фантазия | МБУ ДО " ДХШ 3 им.Н.Я.Козленко", г.Белово, Кемеровская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
993 | Колесникова Кристина, Нараева Анастасия | "Сова" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, | 11-13 лет | Лауреат I степени |
996 | Харская Кристина | "На горах" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1009 | Зубрицкая Лиза | "Коты" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1010 | Ющенко Кристина | "Домовой" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1012 | Белова Даша | "Букет Маме" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1013 | Боброва Евангелина | "Подарок Маме" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1014 | Миляева Екатерина | "Пингвины" | МКОУ ДО Дом детского творчества, п. Бисерть, Свердловская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1019 | Авилова Софья | "Терьер" | МКУДО "Озерская ДШИ", село Озерки, Россия, Алтайский край, Тальменский район | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1020 | Старцева Татьяна | "Котик" | МКУДО "Озерская ДШИ", село Озерки, Россия, Алтайский край, Тальменский район | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1021 | Хлюстова Алёна | "Ежик" | МКУДО "Озерская ДШИ", село Озерки, Россия, Алтайский край, Тальменский район | 11-13 лет | Лауреат I степени |
930 | Гавриличева Елизавета, Творческая студия "Сундучок" | Дыхание весны | МБУК КДЦ " Шинник", г.Воронеж, Воронежская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
941 | Никулина Анастасия | "Вальс цветов" | МКУДО "Озерская ДШИ", село Озерки, Россия, Алтайский край | 14-17 лет | Лауреат II степени |
969 | Пронина Наталья, Пронина Светлана | Две половинки | МБОУ "Гимназия №1 им. А.Н. Барсукова", г. Ковров, Владимирская область | 14-17 лет | Лауреат I степени |
971 | Вельчева Виктория,творческая студия " Сундучок" | Орхидея | МБУК КДЦ " Шинник", г.Воронеж, Воронежская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
999 | Волкова Ольга, Баторшина Анна | Декоративное изделие для украшения интерьера "Домик "В гостях у сказки" | МОУ "С(К)ОШИ №3" города Магнитогорска, г. Магнитогорск, Челябинская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1004 | Антонов Тихон, творческая мастерская "Сделано с любовью" | "Ангел" | МПРО "Приход храма во имя св.муч.Вонифатия", Новосибирск, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
933 | Мусаева Айна | "Сумка луговой нимфы" | АРКИ им. У.Х. Тхабисимова, г. Майкоп, республика Адыгея | 18-22 года | Лауреат II степени |
934 | Кононенко ААлександра | Цветочная фантазия | СмолГУ, г. Смоленск, Смоленская область | 18-22 года | Дипломант III степени |
929 | СЕМЬЯ Галицкого Матвея | "Хозяйка Осени" | МБДОУ "ДС "Брусничка", г.Тарко-Сале, ЯНАО Пуровский район | Профи | Лауреат III степени |
946 | Иванова Алёна, международное творческое сообщество Dark Romantic Club | «Ночная Музыка» | ГБПОУ ЧО «ОГКИ», г. Озёрск, Челябинская область, Россия | Профи | Лауреат II степени |
978 | Бахтина Людмила Васильевна | Корякский женский пояс | КГБУ ДО "Корякская школа искусств им.Д.Б.Кабалевского", поселок Палана, Камчатский край, Россия | Профи | Лауреат I степени |
979 | Пискулина Наталья Геннадьевна | Праздник к нам приходит | МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область, Россия | Профи | Лауреат III степени |
980 | Халтурина Алёна Алексеевна | "Встреча" | БГПУ им. М. Акмуллы, Уфа, Россия, Республика Башкортостан | Профи | Лауреат I степени |
984 | Дедюшина Елена Витальевна | Декоративное панно – традиционная Ракульская роспись, выполненная в технике кинусайга («печворк без иглы») | ФГБОУ ВО Алтайский государственный институт культуры, г. Барнаул, Алтайский край, Россия | Профи | Лауреат II степени |
985 | Иванова Лариса Геннадьевна | "Родное село" | МБОУСОШ №9, г.Нерчинск, Забайкальский край | Профи | Лауреат II степени |
991 | Алексеева Ксения | "Праздник!" | БГПУ им. М.Акмуллы, Уфа, Республика Башкортостан | Профи | Лауреат I степени |
994 | Алексеева Ксения, Халтурина Алёна | Вихрь | БГПУ им. М.Акмуллы, Уфа, Республика Башкортостан | Профи | Лауреат I степени |
995 | Алексеева Ксения | Серия "Башкирские рода" | УГДДТ им. М.В. Комарова, Уфа, Республика Башкортостан | Профи | Лауреат I степени |
997 | Батанина Анастасия Валентиновна | "Ловец жемчуга" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, | Профи | Лауреат I степени |
1022 | Татаринова Алена | Секстет БелаТара | СПбГУПТД, ИДК, каф живописи и рисунка, 2019, Санкт-Петербург | Профи | Лауреат I степени |