Председатель жюри конкурса
Виктор Петрович Хандрыкин
Член Союза художников России, преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
772 | Панасенко Виктория | Вдохновение | МБУК "Центр культуры и досуга" Творчество ", Город Геленджик Краснодарский край, Краснодарский край Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
709 | Мельникова Елизавета | "Медсестра" | МАУ ДО ДШИ, г. Ковдор, Мурманская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
713 | Раковская Эмилия | "Водный мир" | МБУДО ДШИ №17, г.Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
723 | Звычайная Елизавета | "Мои бархатцы" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
726 | Исломова Амира | "Голубые вершины" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
732 | Батина Екатерина | "Мой дедушка - герой" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
733 | Чуракова Юлия | "Портрет дедушки" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
735 | Старкова Евдокия | "Мышкин день" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
762 | Иванова Лилиана | "Сакура" | МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
763 | Кукса Тимур Игоревич | Паровозик Томас и его друзья | Нет, г. Моздок, ст. Луковская, Северная Осетия-Алания | 5-7 лет | Участник |
773 | Ляшенко Аня | "Трапеза" | МБУДО г.Магадана "ДШИ", пгт. Уптар, Магаданская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
774 | Дротик Саша | "Снегирь" | МБУДО г.Магадана "ДШИ", пгт. Уптар, Магаданская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
776 | Афлетдинова Саша | "Снеговики" | МБУДО г.Магадана "ДШИ", пгт. Уптар, Магаданская область, Россия | 8-10 лет | Участник |
777 | Феропонтов Марк | "Полет" | МБУДО г.Магадана "ДШИ", пгт. Уптар, Магаданская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
711 | Ременец Кира | Радость творчества.Вышивальщица | МБУ ДО Н-Павловская ДШИ, село Николо- Павловское, свердловская область,Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
720 | Логачева Екатерина | Пушистики с пионами | МБОУ СОШ №1, г. Александров, Владимирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
738 | Ганеев Исмаил | "Они защищали Родину" | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | 8-10 лет | Лауреат III степени |
739 | Тропина Арина | Неизвестные дали | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат II степени |
740 | Золотарёва Полина | На планете - Доброта | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат III степени |
743 | Лаптева Александра | Подружились | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат II степени |
744 | Богатырёва Дарья | Портрет Александра Невского | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Участник |
745 | Чукина Дарья | Портрет Добрыни Никитича | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат II степени |
746 | Шевченко Валерия | Подгрудный портрет Александра Невского | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат III степени |
747 | Григорьева Алиса | Воин | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат III степени |
750 | Баранова Полина | Птичье пенье | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Участник |
751 | Титовец Даша | Воробьиная стая | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Участник |
752 | Непомнящих Катя | Начало.. | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат II степени |
753 | Карачурина Рада | Весенний рассвет | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 8-10 лет | Лауреат III степени |
756 | Марченко Ольга | "Зимний пейзаж" | МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия | 8-10 лет | Участник |
757 | Филиппова Надежда | "Парашютист" | МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
761 | Солнцева Лилия | "Письмо с фронта" | МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
775 | Лаврухина Вероника | "Пейзаж" | МБУДО г.Магадана "ДШИ", пгт. Уптар, Магаданская область, Россия | 11-12 лет | Участник |
778 | Брухацкая Фая | "Свеча" | МБУДО г.Магадана "ДШИ", пгт. Уптар, Магаданская область, Россия | 11-12 лет | Участник |
712 | Новрузов Элхан | Отдых после боя | МБУ ДО "Детская школа искусств №2", Город Новоалтайск, Алтайский край | 11-12 лет | Лауреат III степени |
714 | Коробкина Дарья Дмитриевна | "Златовласка" | МБУДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Аскизский район, Хакасия, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
715 | Апосова Анна Павловна | "Енотик" | МБУДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Аскизский район, Хакасия, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
716 | Коробкина Валерия Дмитриевна | "Русская красавица" | МБУДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Аскизский район, Хакасия, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
717 | Тиспирекова Прасковья Валерьевна | "Вдохновение" | МБУДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Аскизский район, Хакасия, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
724 | Маркова Мария | "Вербное воскресенье" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
725 | Токторалиев Радмир | "Космос" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Участник |
731 | Паульсон Юлия | "Русалка" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
741 | Науменко Екатерина | На планете - Доброта | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 11-12 лет | Лауреат II степени |
742 | Ярок Марианна | Прощай,Герда | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 11-12 лет | Лауреат II степени |
754 | Емельянова Анна | Этюд | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 11-12 лет | Лауреат III степени |
759 | Мазуркевич Елена | "Пропал без вести" | МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
760 | Мазуркевич Елена | "Пропал без вести" | МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
779 | Кропина Анна | Фронтовые герои | МОУ "СОШ №95 с УИОП", г.Саратов, Саратовская область | 13-14 лет | Лауреат II степени |
780 | Шабунин Максим | «Весна в Японии» | МБУ ДО ПГО "Пышминская школа искусств", Пышминский р-н, р.п.Пышма, Свердловская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
718 | Тумоякова Юлия Сергеевна | "Белая волчица" | МБУДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Аскизский район, Хакасия, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
719 | Муртазаев Бехруз | читатель | Детская школа музыки и искусств №14, город Касби, Кашкадарьинская область , Узбекистан | 13-14 лет | Лауреат III степени |
722 | Дубова Анна | Иллюстрация к роману О.Генри " Пока ждет автомобиль" | МБУДО ДШИ №17, г.Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 13-14 лет | Лауреат III степени |
727 | Грицаенко Марина | "Брызги северного моря" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Участник |
728 | Сангинова Зарина | "Одинокое дерево" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Участник |
729 | Проворный Илья | "Двое в лодке" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Участник |
730 | Пак Валерия | "Огневушка - поскакушка" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
734 | Клосстрайх Виктория | "Звездочет" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
736 | Гудзева Севара | "Продавец тыкв" цветные карандаши | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | 13-14 лет | Лауреат I степени |
781 | Селезнёва Лиза | «Хореографический класс» | МБУ ДО ПГО "Пышминская школа искусств", Пышминский р-н, р.п.Пышма, Свердловская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
705 | Антипина Дарья | "Автопортрет" | МАУ ДО "ОДШИ №3", г. Братск, Иркутская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
707 | Чуприянова Диана | "Маленький принц" | МАУ ДО "ОДШИ №3", г. Братск, Иркутская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат II степени |
708 | Фурина Дарья | "Хомячки" | МАУ ДО "ОДШИ №3", г. Братск, Иркутская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
710 | Фролова Арина | "Ради тебя" | МОУ ДО ДШИ г. Переславль-Залесский, г. Переславль-Залесский, Ярославская область | 15-16 лет | Лауреат III степени |
737 | Исмаилова Дурзода | "Алиса в зазеркалье" цветные карандаши | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан | 15-16 лет | Лауреат II степени |
748 | Буравлева Мария | Дон-Кихот | МБУДО ДШИ №14, Новосибирск, Новосибирск | 15-16 лет | Лауреат II степени |
755 | Насриддинова Муслимахон | "Натюрморт " | ДШМИ28, г.Ташкент, Узбекистан | 15-16 лет | Лауреат III степени |
758 | Штумпф Наталия | "Олимпийские игры" | МАУК г.Магадана "Центр культуры", г. Магадан, Магаданская область, Россия | 15-16 лет | Лауреат III степени |