Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
517 | Зубов Богдан | "Бабочка и цветы" | МДОУ "ЦРР ДС №3 Петушок", г.Стрежевой, Томская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
580 | Балезин Михаил | "Гонщик щенок-спасатель" | МБОУ Шушенская НОШ, п.Шушенское, Красноярский край | 5-7 лет | Лауреат I степени |
656 | Заворуева Полина | "Сказочное дерево" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
659 | Кузнецова Виктория | "Белочка" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 5-7 лет | Лауреат III степени |
667 | Юнусова Анастасия | "Котик охотится" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
462 | Черняева Елизавета, объединение "Умелые руки" | "Ваза для мамы" | МКОУДО "НЦВР", д.Нурма, Ленинградская область Тосненский район | 5-7 лет | Лауреат II степени |
494 | Куракова Настя | Птенчик в гнезде | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
495 | Клёстер Вероника | Птенчик-мальчик | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
499 | Дорохова Полина | Птенец-крошка | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
500 | Цыба Каролина | "Котофейк" | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
501 | Парасоцкая Полина | Мышки | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
502 | Басыня Катя | Дерево счастья | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 5-7 лет | Лауреат III степени |
504 | Отвагина Виктория | "Пуансеттия" | МБОУ ДО "Северо-Енисейский детско-юношеский центр", гп Северо-Енисейский, Красноярский край | 5-7 лет | Лауреат I степени |
506 | Волков Ярослав | Ёлочная игрушка | МБОУ ДО "Северо-Енисейский детско-юношеский центр", гп Северо-Енисейский, Красноярский край | 5-7 лет | Лауреат I степени |
522 | Клиновицкая Полина. Творческая мастерская "Вдохновение" | "Подсолнух" | МБУ "Центр социального обслуживания населения", г.Назарово, Красноярский край | 8-10 лет | Лауреат III степени |
523 | Белобородов Денис. Творческая мастерская "Вдохновение" | "Новогодняя сказка" | МБУ "Центр социального обслуживания населения", г.Назарово, Красноярский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
530 | Лобастов Алексей | Спанч Боб | ОУ "Пристанская школа", с.Пристанское, Омская обл. | 8-10 лет | Лауреат III степени |
541 | Якубова Алина | "Достать до облаков" | ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
542 | Кошелева Таисия | "Вперед, за мёдом! " | ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
553 | Шамов Григорий, объединение "Колорит" | Светлый праздник | МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 8-10 лет | Лауреат II степени |
554 | Даниленко Виктория, объединение "Колорит" | Рождество Христово | МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 8-10 лет | Лауреат I степени |
574 | Полушкина Мария, "Бусинка" | "Весна пришла" | ЧОУ-Гимназия №212"Екатеринбург-Париж", г. Екатеринбург, Свердловская область,Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
587 | Соковикова Яна кружок "Фантазия " | Семесюшка | МБОУ ДО Бичурский Дом Детского творчества, С Бичура, Бурятия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
590 | Буравицкая Алиса | "Орхидея" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
593 | Дорохова Кристина | "Космос" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
594 | Колесниченко Дарья | "Осенний пейзаж" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
603 | Вероника Зылева | "Хранитель желтой реки" (по мотивам китайской народной сказки) | Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика | 8-10 лет | Лауреат II степени |
604 | Варвара Старухина | "Лебедь" | Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика | 8-10 лет | Лауреат III степени |
605 | Софья Викулова | "Колобок" | Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика | 8-10 лет | Лауреат III степени |
607 | Вероника Майстренко | "Дудочка и кувшинчик" (по мотивам русской народной сказки) | Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика | 8-10 лет | Лауреат II степени |
609 | Светлана Тимофеева | "Муркин сон" | Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика | 8-10 лет | Лауреат I степени |
622 | Пономарёва Софья | Авдотья | МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
623 | Кондратьева Анастасия | Марья | МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
626 | Титов Семён | Друзья мышата | МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
637 | Шевченко Вероника | "Щенок" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
638 | Капитонова Елизавета | Тюльпаны | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
639 | Федосеева Анастасия | "Медвежонок" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
640 | Казачкова Злата | "Травяной мешочек" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
641 | Чистова Мария | "Новогодний подарок" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
642 | Медведева Анастасия | "Мишка" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
644 | Царева Анастасия | "Парусник" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
648 | Белова Елизавета | "Снегирь" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
649 | Крючкова Эвелина | "Совунья" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
650 | Шубина Анастасия | "Крош" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
651 | Ялысеенко Александр | "Емеля" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
653 | Хайруллин Руслан | "Рыжик" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
654 | Базавлук Милена | "Букет полевых цветов" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
655 | Иванова Валерия | "Совушка" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
657 | Соломко Виктория | "Мудрая сова" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
658 | Соломко Екатерина | "Филин" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
660 | Синельщикова Софья | "Сова с совенком" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
661 | Егорова Дарья | "Бабушкин дом" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
662 | Султанов Альберт | "Полет на воздушном шаре" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
663 | Шарафутдинов Тимур | "Полет на воздушном шаре" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
664 | Горбунова Анастасия | "Золотая рыбка" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
665 | Казимиров Егор | "Военные маневры" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
666 | Пискунов Сергей | "Военная авиация" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
668 | Мустафаева Ангелина | "Грациозная кошка" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
669 | Полякова Екатерина | "Друзья" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
674 | Сардинова Дарья | Домик | МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
677 | Фирова Ника Александровна | "Новогодние колокольчики" | МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл. | 8-10 лет | Лауреат III степени |
678 | Тельбухов Артём | "Гуси-лебеди" | МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл. | 8-10 лет | Лауреат I степени |
679 | Уринов Даниил | Звезда | МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл. | 8-10 лет | Лауреат I степени |
689 | Лузина Екатерина | "Золотое пёрышко" | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
446 | Зинович Алексей Максимович "Перспектива" | "Самолёт ПЕ-8" | МБУ ДО Дом детского творчества, г. Алапаевск, Свердловская область Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
463 | Истомина Дарина | Натюрморт с сиренью | МБО ДО "Алексеевская ДШИ", пгт.Алексеевское, Республика Татарстан | 8-10 лет | Лауреат I степени |
465 | Кучинский Данила | "Сытый кот" | МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
466 | Курова Софья | "Пират" | МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
468 | Рубцова Ульяна | "Зайка" | МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
469 | Кучинский Данила | "Малая панда" | МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
471 | Гладкова Милана | "Мама-кошка" | МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
472 | Быкова Софья | "Снигирь" | МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
488 | Сухова Дарья | Маска | МАОУ "СОШ № 6 г. Балашова Саратовской области имени Крылова И.В.", г. Балашов, Саратовская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
489 | Кружок " Мастерок" | "Совушки" | ""Культурно-досуговый центр города Черемхово" ДК поселка Касьяновка., г. Черемхово, Иркутская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
493 | Русакова Валерия | "Пушистик" | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
496 | Присяжнюк Соня | "Зайка" | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 8-10 лет | Участник |
497 | Хабриева Хадиджа | "Домик" | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 8-10 лет | Участник |
498 | Балабайкина Света | Снеговик | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | 8-10 лет | Участник |
514 | Писковец Александрия | «Цветы» | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
521 | Стрельченко Елена | «Подсолнухи в вазе» | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
526 | Мангушева Полина "Мастерская идей" | Народная тряпичная кукла - Покосница. | МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА г. ОЗЕРСКА» КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ, г.Озерск, Калининградская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
529 | Зимодра Валерия | Фиалки | ОУ "Пристанская школа", с.Пристанское, Омская обл. | 11-13 лет | Лауреат I степени |
537 | Баженова Екатерина | "Маки" | ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
538 | Емец Екатерина | "Цветочное ассорти" | ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия | 11-13 лет | Участник |
540 | Студия "Полимерная флористика" | "Весна" | ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия | 11-13 лет | Участник |
544 | Асланова Полина "Мир фантазий" | "Материнское счастье" | МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область | 11-13 лет | Участник |
545 | Асланова Полина | "Любимый учитель" | МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область | 11-13 лет | Участник |
552 | Лебединова Вероника, объединение "Колорит" | РАДОСТЬ РОЖДЕСТВА | МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", пгт. Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 11-13 лет | Участник |
566 | Шушарина Анастасия | Божественный сад | МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область | 11-13 лет | Участник |
576 | Кононова Наталья, Придатченко Ксения | Ваза с маками | МКУДО "Детская школа искусств с. Верх-Тула", с. Верх-Тула, Новосибирская область, Россия | 11-13 лет | Участник |
578 | Дейцева Ольга | Рушник | МКУДО "Детская школа искусств с. Верх-Тула", с. Верх-Тула, Новосибирская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
589 | Звездилина Анна | Декоративная бутылка "Виноградная лоза" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
591 | Табунщикова Серафима | Яйцо "Фаберже" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
592 | Мальцева Олеся | "Пасхальный кулич" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
595 | Малышева Анастасия | "Хризантемы" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
596 | Звездилина Виктория | "Сирень" | МБОУ Стефанидино-Дарская ООШ, с. Стефанидинодар, Азовский район, Ростовская область Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
602 | Милена Зылева | "В замке Снежной королевы" | Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика | 11-13 лет | Участник |
608 | Алла Поскребышева | "Русалочка" | Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика | 11-13 лет | Лауреат III степени |
610 | Александра Жвакина | "Айболит" | Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика | 11-13 лет | Лауреат II степени |
614 | Подседов Стас | Дымковская игрушка Барыня с младенцем | МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
615 | Кипкаев Андрей | Дымковская игрушка Барыня | МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
617 | Ларин Кирилл | Шкатулка "Цветы" | МБУДО ДШИ структурное подразделение пос. Коршуновский, пос. Коршуновский, Иркутская область Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
618 | Рачинков Никита | Декоративный набор | МБУДО ДШИ структурное подразделение пос. Коршуновский, пос. Коршуновский, Иркутская область Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
619 | Галкин Роман | Панно "Детеныш" | МБУДО ДШИ структурное подразделение пос. Коршуновский, пос. Коршуновский, Иркутская область Россия | 11-13 лет | Участник |
620 | Феденок Алиса | Милый Котик | МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
624 | Титова Полина | Лошадка | МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
625 | Шумакова Виктория | Барыня | МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
628 | Агафонова Анна | "Натюрморт" | МБУДО "ДШИ" структурное подразделение п.Коршуновский, п.Коршуновский, Иркутская область, Россия | 11-13 лет | Участник |
630 | Матвеева Ксения | "Счастливое детство" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 11-13 лет | Участник |
633 | Григорьев Иван | Родной дом | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
635 | Трифонов Вадим | Матрешка | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
636 | Миронов Кирилл | "Церковь" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
670 | Матвеева Ксения | "Курочка пасхальная" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
671 | Давыденко Маргарита | "Букет роз" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 11-13 лет | Лауреат III степени |
672 | Григорьев Иван | "Сани Деда Мороза" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | 11-13 лет | Участник |
675 | Измайлова Иделя | "Бабочки" | МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл. | 11-13 лет | Участник |
676 | Саакян Татэвик | "Мишка-косолапый" | МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл. | 11-13 лет | Участник |
681 | Смоленцева Ирина | "Вой" | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
682 | Батурина Валериия | Храм | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
683 | Кригер Анжелика | Пионы | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
684 | Пономарева Мария | "Космос" | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 11-13 лет | Участник |
688 | Кин Кристина | "Белочка" | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 11-13 лет | Участник |
690 | Солонович Полина | "Грибочек" | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 11-13 лет | Участник |
692 | Никитина Дарья | "Вестник весны" | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
448 | Галкина Мария, объединение "Декор" | "Замок" | БМАУДО "Центр детского творчества", г. Березовский, Свердловская обл. | 11-13 лет | Участник |
454 | Шестакова Дарья, творческое объединение "Жар-птица" | "Деревенька моя" | МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
455 | Медюхо Ксения, творческое объединение "Жар-птица" | "Как-то раз под Новый год..." | МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
467 | Кузнецова Екатерина | "Водяной" | МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область | 11-13 лет | Участник |
470 | Иванова Ульяна | "Жарптица" | МАУ ДО "Мещеринская школа искусств", Мещерино-1, Московская область | 11-13 лет | Участник |
473 | Валинурова Азалия | "Розы" | МБОУ Нуримановская ДШИ, с. Павловк, с. Павловка, Республика Башкортостан. Россия | 11-13 лет | Участник |
486 | Резник Дарья | Зимний венок | МАУДО Свердловская ДШИ, Г.о.Лосино-Петровский,п.Свердловский, Московская область | 11-13 лет | Участник |
505 | Попков Ярослав Андреевич | Небесные светила | ГБОУ 172 для детей с ОВЗ, г.Казань, Республика Татарстан | 11-13 лет | Лауреат II степени |
513 | Шкомыта Виктория | « Радость» | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
515 | Суркова Анастасия | «Тоска» | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
519 | Шендрикова Евгения | «Осень- лиса» | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
524 | Арепьев Егор. Творческая мастерская "Вдохновение" | "Там на неведомых дорожках" | МБУ "Центр социального обслуживания населения", г.Назарово, Красноярский край | 14-17 лет | Участник |
527 | Мухта Вера | Берегите планету | ОУ "Пристанская школа", с.Пристанское, Омская обл. | 14-17 лет | Участник |
528 | Кипреева Дарья | По сюжету сказки "Морозко" | ОУ "Пристанская школа", с.Пристанское, Омская обл. | 14-17 лет | Участник |
532 | Котов Матвей, Осинцева Юля, Фахрутдинова Регина творческое объединение "Лавка Чудес" | Русская Матрешка | МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат I степени |
533 | Фахрутдинова Регина | Шоколадница "Рождество" | МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
539 | Студия "Полимерная флористика" | "Жар-птица. Хохлома" | ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
546 | Яковлева Аня | "Рыбачок" | МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область | 14-17 лет | Участник |
547 | Яковлева Аня | "Бабуля" | МКОУ ДО ДДТ, с. Венгерово, Новосибирская область | 14-17 лет | Участник |
550 | Дуя Олег | "Искорка" | "ДДЮ", г.Измаил, Одесская область,Украина | 14-17 лет | Лауреат II степени |
562 | Киселева Марина | Осень | МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область | 14-17 лет | Участник |
563 | Сладковский Андрей | Осенние паруса | МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
564 | Авласенко Дина, Ковалик Валерия, Поляйкина Яна, Гуляева Полина, Иванова Ксения | "Белокаменное вдохновение" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат I степени |
565 | Гоголев Серафим, Буравлёва Мария | "Черепаха" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
567 | Холмецкая Вероника | Старица | МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область | 14-17 лет | Участник |
570 | Сладковская Виктория | Райское дерево | МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область | 14-17 лет | Участник |
571 | Уткина София | Совята | МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область | 14-17 лет | Участник |
575 | Вахтомина Анастасия | Симфония моря | МБОУДО г.Курган ДМШ4, г.Курган, Курганская область | 14-17 лет | Участник |
577 | Шерукова Елена | Кормилица | МКУДО "Детская школа искусств с. Верх-Тула", с. Верх-Тула, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
585 | Дудкина Анастасия | "Форма гимназистки XVIII века" | ЧОУРО "НЕРПЦ (МП)" "Сормовская православная гимназия", г. Нижний Новгород, Нижегородская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
600 | Дарья Мальтеева | "Встреча" | МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика | 14-17 лет | Участник |
601 | Александра Баталова | "Лето" | Народная студия ДПИ "Золотые руки" МАУК "ДК "Юбилейный", г.Воткинск, Удмуртская республика | 14-17 лет | Лауреат I степени |
613 | Евсеев Сергей | Ромашки в корзине | КГБУК "Центр культурных инициатив", г. Красноярск, Красноярский край | 14-17 лет | Лауреат I степени |
627 | Наумова Дарья | Дымковская игрушка Барыня с лошадкой | МУ ДО "ДШИ№1" КГО, г. Копейск, Челябинская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
687 | Пятибратова Ксения | Павлин Соня | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 14-17 лет | Участник |
691 | Базанова Дарья | "Сумерки" | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 14-17 лет | Участник |
693 | Поплавец Анастасия | "Хрюшевна" | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 14-17 лет | Участник |
694 | Халезина Анастасия | Снегурочка | МБУ ДО "ЦДТ "Радуга", г. Еманжелинск, Челябинская область | 14-17 лет | Участник |
456 | Дрожанова Алина, творческое объединение "Жар-птица" | "Рождественский ангел." | МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
588 | Ковалев Павел Романович | "Мишель в костюме божьей коровки" | ГБПОУ РО "КамПК", г.Каменск-Шахтинский, Россия,Ростовская область | 18-22 года | Лауреат I степени |
652 | Гончаренко Александр | Спорт | БПОУ ОО "Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова", Орел, орловская | 18-22 года | Участник |
512 | Недопекина Марина Александровна | Звезды в перьях | РГУ имени А.Н. Косыгина, Москва, Россия | Профи | Лауреат II степени |
518 | Валиева Венера Асхатовна | Мишка Тедди | МАОУ СОШ №11 г.Стерлитамак РБ, г. Стерлитамак РБ, Республика Башкортостан | Профи | Лауреат II степени |
525 | Мисяченко Данил Юрьевич | Амурская осень | Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый и информационный центр «Возрождение» Большесазанского сельсовета, с. Большая сазанка, Амурская область | Профи | Лауреат III степени |
531 | Лощилова Ирина Алексеевна | Вдохновение | МКОУ СОШ п. Листвянский, Листвянский, Новосибирская область | Профи | Лауреат III степени |
536 | Ерахтина Ирина Карловна, преподаватель декоративно прикладного искусства | Подушка "Весеннее настроение" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, с. Бельтирское, Республика Хакасия, Аскизский район | Профи | Лауреат II степени |
543 | Якубова Наталья Геннадьевна | "Весенние цветы" | ГБУ ДО ЦТ " НА Вадковском", г.Москва, г.Москва, Россия | Профи | Лауреат I степени |
548 | Валиева Елена Робертовна | Весёлый клоун | МАУ ДО "Горский" Центр детского отдыха, оздоровления и туризма, С. Кушнаренково, Башкортостан Кушнаренковский район | Профи | Лауреат I степени |
549 | Валиева Людмила Фёдоровна педагог дополнительного обрвзования | Летний букет | МАУ ДО "Горский" Центр детского отдыха, оздоровления и туризма, С. Кушнаренково, Башкортостан Кушнаренковский район | Профи | Лауреат II степени |
551 | Эрик Светлана Федоровна, педагог дополнительного образования | Рождество Христово | МБУ ДО "РЦТДиМ "Спектр", Излучинск, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | Профи | Лауреат III степени |
555 | Волкова Татьяна Вячеславовна | Чаепитие | МБОУДО г. Курган ДМШ4, г. Курган, Курганская область | Профи | Лауреат II степени |
572 | Овсянников Виктор Михайлович | Блюдо "Птички-ягодки". | МБУ ДО "Детская художественная школа г. Хабаровска", Город Хабаровск., Хабаровский край | Профи | Лауреат I степени |
573 | Горбунова Юлия, кружок "Умелые ручки" | Талисман счастья "Домовёнок Кузя" | МБУК "ЦМКС" филиал Арефинский Дом Культуры, село Арефино, Нижегородская область, Вачский район | Профи | Лауреат I степени |
579 | Ковалевская Наталья Юрьевна | Влюблённые | МБОУ " Баскаковская средняя школа", Гагаринский район, Смоленская область | Профи | Лауреат II степени |
584 | Кузнецова Ксения Викторовна | Часы настенные из стекла "Танец Журавлей" | СПбГУ, поселок Бахта, Красноярский край, Туруханский район | Профи | Лауреат III степени |
621 | Подаваленко Елена Владимировна | "Лето" | БПОУ ОО "Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова", Орел, Орловская | Профи | Лауреат II степени |
646 | Панков Виктор Владимирович | Декоративный сосуд | БПОУ ОО "Орловское художественное училище им. Г.Г. Мясоедова", Орел, орловская | Профи | Лауреат II степени |
673 | Закарлюка Маринка Мечиславовна | "Дачный набор" | МКОУДО "ДШИ №3", жд/с Шайковка, Калужская область Кировский район Россия | Профи | Лауреат I степени |
680 | Тельбухова Алла Мечеславовна | Торшер "Розы" | МБОУ Трёхпротокская СОШ, с.Три Протока, Астраханская обл. | Профи | Лауреат II степени |
447 | Лисицина Елена | "Сова" | БМАУДО "Центр детского творчества", г. Березовский, обл Свердловская | Профи | Лауреат III степени |
453 | Демеева Диля | Вкус Востока. Вода. | ДШМИ 24, Г. Ташкент, Узбекистан | Профи | Лауреат I степени |
460 | Крылова Евгения Анатолиевна | «Курочки» грелка на чайник. | МУ «РЦКиД», г.Тутаев, Ярославская обл. | Профи | Лауреат II степени |
461 | Маланина Лариса Николаевна | "Возрождение" | МБУ ДО ДДТ Карасукского района Новосибирской области, г.Карасук, Новосибирская область | Профи | Лауреат II степени |
464 | Липина Елена Ивановна | Зимний лес | МБОУ ДО "ДХШ" Калачинского района Омской области, г. Калачинск, Омская область. Россия | Профи | Лауреат II степени |
487 | Четверина Надежда | "Волшебство Роз" | СДК, с.Б-Дергуновка, Самарская обл.Россия | Профи | Участник |
490 | Ромашева Наталья Васильевна | "Сикстинская мадонна" | МКУК "Советскорунное СКО", п."Советское Руно" Ипатовский район, Ставропольский край | Профи | Лауреат I степени |
491 | Бондаренко Анастасия Лукьяновна | "Двойняшки" | МБУ ДО "ДДТ", Сусуман, Магаданская область | Профи | Лауреат III степени |
507 | Тулякова Наталья | Набор туесов | КГБУК "Центр культурных инициатив", г.Красноярск, Красноярский край, Россия | Профи | Лауреат I степени |
508 | Лысякова Ксения Владимировна | Дед Мороз | Хобби маркет "Твори-Мечтай", Тюмень, Тюменская область, Россия | Профи | Лауреат III степени |
509 | Панова Юлия | Мужской костюм Белгородской области | БГККИ, г.Старый Оскол, Белгородская область | Профи | Лауреат I степени |
510 | Шурыгина Олеся Витальевна | "Семья" | МБУ ДО "ЦТДМ " Созвездие" Первомайского района, с. Боровиха, Алтайский край, Россия | Профи | Лауреат II степени |