Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1175 | Семенова Маргарита Кружок "Волшебный ларец" | Осеннее дерево | МБУ "ДК "Береговой" КМО", д. Береговая, Кемеровская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1177 | Черенкова Маргарита Студия ДПТ "Чудо-лепка" | "Мышка" | МУК ЦДК "Досуг" Орехово-Зуевского г.о., д. Новое, Орехово-Зуевский г.о. | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1178 | Антоненкова Кристина Студия ДПТ "Чудо-лепка" | "Подсвечники" | МУК ЦДК "Досуг" Орехово-Зуевского г.о., д. Новое, Орехово-Зуевский г.о. | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1209 | Алтамышев Артур | "Снегирь" | МБОУ "Приветненская СОШ", п.ст. Приветнинское, Ленинградская обл. Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1217 | Адаменко Валерия | "Попугаи" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1218 | Зонова Екатерина | "Летчик" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1219 | Коллективная работа кружка "Веселые мастера" | "Теремок" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1220 | Сенченко Дарья | "Космос" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 5-7 лет | Лауреат I степени |
1221 | Силина Дарья | "Семья" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1222 | Шипилов Богдан | "Щелкунчик" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1225 | Титова Кира | "Замок принцессы" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1226 | Абдельгавэд Мохаммед | "Город рыцарей" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1227 | Голодов Евсей | "Замок будущего" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1234 | Емельянова София | "Барашек" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1239 | Хакимова Рамина, Изостудия "Радуга" | "Открытка к Дню Победы" | МБУДО "Центр детского творчества пос. Дербышки Советского района г. Kазани", Казань, Республика Татарстан | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1240 | Айнетдинова Риана, Изостудия "Радуга" | "Приглашение на праздник"" | МБУДО "Центр детского творчества пос. Дербышки Советского района г. Kазани", Казань, Республика Татарстан | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1242 | Фахрутдинова Ангелина, 7 лет, Изостудия "Радуга" | "С Днем победы!" | МБУДО "Центр детского творчества пос. Дербышки Советского района г. Kазани", Казань, Республика Татарстан | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1146 | Бессонова Женя | "Верба ветки дарит нам – отнесём их в Божий храм" | МБОУ "Гимназия№1", ДТД УМ "Юниор", Город Новосибирск, Новосибирская обл | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1153 | Кирилова Даша | "Уфтюжская роспись" | МУК "КДК" МО "Котлас" отдел по выставочной деятельности традиционной народной культуры и туризму. Детская студия росписи по дереву "Северные завитки", Г. Котлас, Россия, Архангельская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1155 | Паслова Мария и Паслова Дарья | "Маки" | МБОУ "ЦДТ Автозаводского района"детский клуб "Дружаевские встречи", г. Нижнй Новгород, Нижегородская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1157 | Клубное формирование "Непоседы" | Мухомадеева Татьяна Николаевна | МКУ ДК "Юность", Байкальск, Иркутская область, Слюдянский рн. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1159 | Фурсова Елизавета - кружок ДПИ "Мастерская эльфов" | "Победный май" | МКУК "Гутовский КДЦ", село Янченково, Новосибирская область Тогучинский район | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1160 | Бражникова Ульяна - кружок ДПИ "Мастерская эльфов" | "Солдат победитель" | МКУК "Гутовский КДЦ", село Янченково, Новосибирская область Тогучинский район | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1176 | Карачарова Ангелина Студия ДПТ "Мир рукоделия" | "Царевна-лягушка" | МУК ЦДК "Досуг" Орехово-Зуевского городского округа, д. Новое, Орехово-Зуевский городской округ | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1179 | Волкова Вероника Студия ДПТ "Мир рукоделия" | "Царевна-лебедь" | МУК ЦДК "Досуг" Орехово-Зуевского г.о., д. Новое, Орехово-Зуевский г.о. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1195 | Гаврикова Анна | "Цветы для мамы" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1196 | Дивеева Алена | "Птица дивная" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1198 | Титовец Дарья | "Коврик" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1201 | Барабанов Вячеслав и Барабанова Виктория | «Звезда Победы» | МБУ ДО ЦРТДЮ ст.Северской, станица Северская, Краснодарский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1208 | Ахматова Эльза | "В парке" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1210 | Ульяницкий Артём | "Коник в яблоках" | МБОУ "Приветненская СОШ", п.ст. Приветнинское, Ленинградская обл. Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1211 | Шарюкова Вероника | "Зимний пейзаж" | МБОУ "Приветненская СОШ", п. ст. Приветнинское, Ленинградская обл.Выборгский рай-он Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1212 | Докусов Роман | "Золотая рыбка" | МБОУ "Приветненская СОШ", п.ст. Приветнинское, Ленинградская обл. Выборгский р-он Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1215 | Курмачев Виктор, объединение "Декор" | Фонтанчик с черепашкой декоративный | БМАУДО "ЦДТ", г. Березовский, Свердловская обл. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1216 | Бодунова Алисия, объединение "Декор" | Мышка-балерина Кармен | БМАУДО "ЦДТ", г. Березовский, Свердловская обл. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1223 | Ахматова Елизавета | "Черные лебеди" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1238 | Изостудия "Радуга" | "Жили-были..." | МБУДО "Центр детского творчества пос. Дербышки Советского района г. Kазани", г. Казань, Республика Татарстан | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1241 | Топонцев Даниил, Изостудия "Радуга" | "С Днем победы!" | МБУДО "Центр детского творчества пос. Дербышки Советского района г. Kазани", Казань, Республика Татарстан | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1243 | Болганова Анастасия | «Хакасские орнаменты» | Политовская НОШ- филиал МБОУ Усть- Чульской СОШ им. М. Е. Кильчичакова, Аал Политова, Республика Хакасия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1251 | Кудренко Елизавета, Кружок ДПИ "Затейница" | "Матушка-Земля" | МКУК "Дубровинское КДО" Белоярский СДК, г. Новосибирск, Мошковский район, с. Белоярка, Новосибирская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1259 | Кижло Ярослав Сергеевич, т/о Стильный текстиль | "Я помню, я горжусь" | МАОУ ДО ДЮЦ "Синяя птица", г. Томск, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1145 | Хоменко Елизавета | "С Вербным Воскресеньем, в дом — благословенья, Радостных вестей, приятных новостей…" | МКОУ Новобибеевская СОШ имени А.И.Данильченко, село Новобибеево, Новосибирская область, Болотнинский район | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1151 | Бабаскина Дарья | "На опушке" | ОДО "ДДТ" МБОУ "Лицей №27 им. И.Е.Кустова", г. Брянск, Брянская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1156 | Щебетунова Дарья любительское объединение "Школа волшебниц" | "Влюбленная сова" | МБУК "ЦМДК Дубровского района", пгт.Дубровка, Дубровский район Брянская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1158 | Толстоухова Ильяна, кружок "Батик" | "Красота спасет мир" | Нижне-Бестяхская СОШ №1, пос Нижний Бестях, Республика саха (Якутия) | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1164 | Храповицкая Мария | "Алиса в стране чудес" | МБУ ДО ДЮЦ "Гелиос", детский клуб "Ровесник", г. Ковров, Владимирская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1165 | Чернышёва Маргарита | Львица и львёнок | Филиал МБУДО ДШИ "Свирель" ДШИ с. Кубанка", С.Кубанка, Оренбургская область Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1169 | Ковалева Любовь | Пасхальное яйцо | МБОУДО-ЦДО г. Унеча, г. Унеча, Брянская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1170 | Клуб по интересам "Одаренок" | "Фантазия" | МАУК "Сельский дом культуры"Гротеск", п.Верхнеказымский, Тюменская область Белоярский район | 11-13 лет | Дипломант III степени |
1173 | Овченков Иван | Ларец | МБУДО ДШИ структурное подразделение п. Коршуновский, п. Коршуновский, Иркутская область Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1182 | Конченко Татьяна Сергеевна, студия ДПТ"Радуга ремёсел" | сувенирная дощечка "Золото Хохломы" | ЦКР п. Уразово, п. Уразово, Белгородская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1190 | Хаустов Анатолий Мастерская оригами ЖУРАВЛИК | Война. Победа. Память. | МКОУ СК школа-интернат 39, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1191 | Мещеряков Кирилл Мастерская оригами ЖУРАВЛИК | Война. Победа. Память. | МКОУ СК школа-интернат 39, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1192 | Липская Наталья Мастерская оригами ЖУРАВЛИК | Война. Победа. Память. | МКОУ СК школа-интернат 39, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1193 | Сильванович Алена Мастерская оригами ЖУРАВЛИК | Весна, цветы и солнце | МКОУ СК школа-интернат 39, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1194 | Парыгина Алина Мастерская оригами ЖУРАВЛИК | Весна, цветы и солнце | МКОУ СК школа-интернат 39, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1197 | Назарова София | "Чудо Дерево" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Дипломант III степени |
1199 | Фомичева Ангелина | "Сказочные самоцветы" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Дипломант III степени |
1200 | Ярох Марианна | "У Лукоморья" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-13 лет | Дипломант III степени |
1202 | Театр-моды "Эксклюзив" Насырова Лика, Моисеенко Елизавета | "Я и моя Подружка" | МБУ ДО ЦДТ, город Киселёвск, Кемеровская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1204 | Театр-моды "Эксклюзив" Юсупова Дарья | "Капитошка" | МБУ ДО ЦДТ, город Киселёвск, Кемеровская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1207 | Мелюхина Яна | "Девушка - Осень" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1229 | Паульсон Юлия | "Пасхальные кролики" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1230 | Карпова Оксана | "Сёрфингист" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1231 | Рябцева Дарья | "Медведица Фиалка" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1232 | Ерохина Елизавета | "Медовый мишка" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1233 | Павлюченко Таисия | "Балерина" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 11-13 лет | Лауреат III степени |
1244 | Чебодаева Валерия | Хакасское нагрудное сувенирное ПОГО | ГБУ РХ ДО «ХРНДШИ», Абакан, Республика Хакасия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1245 | Козорез Мия | Ялтинская чайка | студия батика "Орхидея" МБУ ДО "ЦРТДЮ", г.Ялта, Республика Крым | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1249 | Погорянский Николай | "Кот" | ГКОУ МО ХШИ, д.Жучки, Московская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1252 | Махова Алиса, кружок ДПИ "Затейница" | "Рябинка" | МКУК "Дубровинское КДО" Белоярский СДК, г. Новосибирск, Мошковский район, с. Белоярка, Новосибирская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1260 | Одякова Мария Т.О. "Акварелька" | "Вятская ярмарка" | МБУ ДО "ЦВР", г.Норильск, Красноярский край, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
1261 | Доний Дарья, Т.О. "Акварелька" | "Индюк" | МБУ ДО "ЦВР", г.Норильск, Красноярский край, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
1147 | Мелешенко Мария, "Мастера и мастерицы" | "Сладкая парочка" | ОДО "ДДТ" МБОУ "Лицей №27 им. И.Е.Кустова", г. Брянск, Брянская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1150 | Мелешенко Александра, "Мастера и мастерицы" | "Роза" | ОДО "ДДТ" МБОУ "Лицей №27 им. И.Е.Кустова", г. Брянск, Брянская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1152 | Иващенко Яна, детское объединение "Макраме" | "Словно яркая раскраска к нам домой явилась Пасха!" | ГБОУ ДО "БДДИЮТ", Город Севастополь, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1163 | Коллективная работа 8 класс | "Пасха в Кубанской семье" | БОУ СОШ номер 14, Станица Васюринская, Краснодарский край Динской район | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1186 | Иванистова Анастасия | "Белеет парус одинокий" | ГБУДО НСО "Куйбышевская ДХШ", г. Куйбышев, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1189 | Тарбеева Ольга | "Вечная Слава" | МБОУ СОШ " п. Листвянский", Листвянский, Россия, Новосибирская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1205 | Нуржобов Дилшод | художественная резьба по дереву | Касби районная детская музыкально-художественная школа № 14, , Касбинский район, махалля Хужакарлик, Кашкадарьинская область, Узбекистан | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1213 | Алтамышева Алсу | " Дама " | МБОУ "Приветненская СОШ", п.ст. Приветнинское, Ленинградская обл. Выборгский р-он Россия | 14-17 лет | Лауреат III степени |
1224 | Данилина Алена | "Верность" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1228 | Пак Валерия | "Ангел" | МБУК ДДК им. Д. Н. Пичугина, г. Новосибирск, | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1235 | Хорохордин Глеб | Уездный город | МБОУ "Колыванская СОШ №3", р.п. Колывань, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1236 | Шабалкина Александра | "В уездном городе" | МБОУ "Колыванская СОШ №3", р.п. Колывань, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
1250 | Ильина Ангелинна | Ару | Назарбаев Интеллектуальная школа химико-биологического направления, г. Павлодар, Павлодарская область, Казахстан | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1253 | Колесова Мария Александровна | Иллюстрация к книге «Алиса в стране чудес» - «Безумное чаепитие» | МБУ ДО ДДТ, г. Дзержинск, Нижегородская обл., Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
1161 | Кардашова Алёна Валерьевна | "Рождественский подарок" | Коми республиканский колледж им. В.Т.Чисталёва, Сыктывкар, Российская Федерация, Республика Коми | 18-22 года | Лауреат II степени |
1171 | Ковратенко Ольга | "Шкатулка" | МБУК Дмитриевского сельсовета, д.Евгеньевка, Татарский район, Новосибирская область,Россия | 18-22 года | Лауреат II степени |
1174 | Тетерина Ангелина | "Узоры Севера" | Ермишинская ДШИ, Р.п.Ермишь, Россия,Рязанская обл,Ермишинский р-н | 18-22 года | Лауреат I степени |
1248 | Моисеева Оксана Дмитриевна | Шкатулка "Ракульская роспись" | ФГБОУ ВО "Алтайский государственный институт культуры", г. Барнаул, Алтайский край, Россия | 18-22 года | Лауреат I степени |
1254 | Ахмадуллина Наиля, Гильмуллина Милена, Хаертдинова Зайнап, Шамсутдинова Зиля | Музы творчества | ФГОУ ВПО КазГИК, ФХКиИИ, г. Казань, Республика Татарстан, Россия | 18-22 года | Лауреат I степени |
1255 | Маркина Дарина, Матвеева Оксана, Солошенко Анна | Пигмалион | ФГОУ ВПО КазГИК, ФХКиИИ, г. Казань, Республика Татарстан, Россия | 18-22 года | Лауреат II степени |
1256 | Богдан Валерия, Иванова Мария, Мансурова Дина, Матюшкина Екатерина, Мосиенко Ангелина, Хуснутдинова Энже | Новый год идет по свету | ФГОУ ВПО КазГИК, ФХКиИИ, г. Казань, Республика Татарстан, Россия | 18-22 года | Лауреат I степени |
1257 | Мерзлякова Валентина, Мерзлякова Валерия | Ветер с моря | ФГОУ ВПО КазГИК, ФХКиИИ, г. Казань, Республика Татарстан, Россия | 18-22 года | Лауреат I степени |
1148 | Мелешенко Татьяна | "Цветочная поляна" | ОДО "ДДТ" МБОУ "Лицей №27 им. И.Е.Кустова", г. Брянск, Брянская область, Россия | Профи | Лауреат I степени |
1154 | Егоренко Екатерина Сергеевна.Кружок ДПИ "Радуга" | Водопад | МКУК " Кудринский КДЦ" СДК с. Кудрино, с. Кудрино, Новосибирская область | Профи | Лауреат III степени |
1162 | Лискевич Валентина | Тканый пояс | МКУК Воздвиженский КДЦ, Поселок Воздвиженский, Новосибирская область, Чулымский район, Россия | Профи | Лауреат I степени |
1166 | Сидор Алёна | Синички на яблоне | СПБГУТД, г.Санкт-Петербург, | Профи | Лауреат I степени |
1167 | Костенко Нина | Спасибо деду за победу | МБУК "МКС" УЯРСКОГО РАЙОНА, С. Новопятницкое, Красноярский край, Уярский район | Профи | Лауреат III степени |
1172 | Криворучко Елена | "Игрушки крючком" | МБУК Дмитриевского сельсовета, д.Евгеньевка, Татарский район, Новосибирская область,Россия | Профи | Лауреат II степени |
1180 | Калашина Людмила Александровна | Солдат Советской Армии | "Дворец культуры "Северный" (филиал МАУ ДК " Энергетик), г. Губаха, Пермский край Россия | Профи | Лауреат III степени |
1185 | Бондаренко Марина Владимировна | "Хохломской конёк" | Руководитель кружка Валуйского Дома ремёсел Филиал МУК "ДК и С" Валуйского городского округа, п. Уразово, Белгородская область | Профи | Лауреат I степени |
1187 | Шалаева Мария Александровна | Пуховый платок "Зимний вальс" | ИП Шалаева М. А., с Пески, Поворинский район, Воронежская обл. | Профи | Лауреат I степени |
1188 | "Затейница" | Гусь фруктница | Зебляковский сектор МЦКС "Поветлужье", п. Зебляки, Шарьинский район Костромская область | Профи | Лауреат II степени |
1203 | Литвишко Ирина Максимовна | "Приятного Чаепития" | МБУ ДО ЦДТ, город Киселёвск, Кемеровская область | Профи | Лауреат II степени |
1206 | Лютова Марина Петровна | Лебеди | МАУ "Княжпогостский РДК" филиал "ДЦ" гп "Синдор", п. Синдор, Республика Коми | Профи | Лауреат II степени |
1214 | Лисицина Елена Леонидовна | «Макет памятной доски «Никто не забыт» | БМАУДО "ЦДТ", г. Березовский, Свердловская обл. | Профи | Лауреат I степени |
1237 | Стороженко Ольга Дмитриевна , кружок "Чердачная игрушка " | Бабушкина кукла | МБУК "ЦКД"Творчество", Город-курорт Геленджик, Краснодарский край | Профи | Лауреат II степени |
1246 | Варданян Игорь Геворгович | "Солдат Победы" | МБОУ "Колыванская СОШ №3", р.п. Колывань, Новосибирская область, Россия | Профи | Лауреат I степени |
1247 | Янкина Елена Владимировна | "Долгожданная встреча" | ДД «Прибрежновский » филиал МБУ ДК «Мелиоратор», Энгельс, Саратовская область | Профи | Лауреат III степени |