Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
2121 | Жукова Софья, Творческое объединение по батику "Подсолнух" | "Под луной" | МБУДО Центр "Юность", ДДТ им. А. Гайдара, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 5-7 лет | Лауреат I степени |
2134 | Косянова Дарья | Букет для мамы | МАУДО "ЦДТ", г. Оренбург, Россия | 5-7 лет | Лауреат II степени |
2118 | Лычагина Александра | "Синяя птица" | Творческая студия "Вдохновение", г. Троицк, Челябинская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2119 | Маркус Анастасия, Творческое объединение по батику "Подсолнух" | "Задумчивый Буля" | МБУДО Центр "Юность", ДДТ им. А. Гайдара, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2131 | Гараз Диана | Дымковский зайчик | МОАУ ДО ЦРТДЮ "Лабиринт", г. Киров, Кировская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2133 | Малыгина Дарья | Осень в лесу | МАУДО "ЦДТ", Город Оренбург, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
2135 | РОБОМОБЕЛЬ | "Три ратных поля России" модели воинов | МБОУ "Перспектива", г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2137 | Егошин Александр | Открытка-шоколадница "Любимой маме" | МБОУ лицей им. генерал-майора Хизматулина В.И, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2142 | Солоницын Ярослав, ДО "Дымка" | Веселый гармонист | МОАУ "ЦРТДЮ "Радуга", г. Киров, Кировская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2148 | Зырянова Дарья | Тюльпаны | ГККП "ЦВР "Әулет", ДДК "Қайнар", г.Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2149 | Проценко Таисия | Черный конь | ГККП "ЦВР "Әулет", ДДК "Қайнар", г.Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2150 | Домалевская Дарья | Белая берёза | ГККП "ЦВР "Әулет", ДДК "Балдәурен", г.Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2151 | Жайдарбек Меруерт | Дельфины | ГККП "ЦВР "Әулет", ДДК "Балдәурен", г.Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2123 | Белая Даша | Панно: "Родные просторы" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, Аскизский район, Республика Хакасия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2125 | Гладкова Ксения | "Часы с хакасским орнаментом" | МБУ ДО ДШИ с. Бельтирское, Аскизский район, Республика Хакасия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2139 | Алексеева Кюннэй Систировна | Цветок жизни | МБУ ДО ХДТ «Ситим», г. Якутск, с. Хатассы, Республика Саха (Якутия), Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
2146 | Красовская Екатерина | Пуансеттия | ГККП "ЦВР "Әулет", ДДК "Қайнар", г.Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2147 | Нерепина Ясмин | Фиалки | ГККП "ЦВР "Әулет", ДДК "Қайнар", г.Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2152 | Солодников Семен Сергеевич | Корабль " Полтава" | ФГКОУ УСВУ, г. Уссурийск, Приморский край | 11-13 лет | Лауреат I степени |
2153 | Козлова Варвара Юрьевна | Ваза с ирисами на жёлтом фоне, копия Ван Гога | МБУ ДО "ДШИ № 39", г.Белово, Кемеровская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2120 | Жуков Дмитрий, Творческое объединение по батику "Подсолнух" | "Между сосновых веток" | МБУДО Центр "Юность", ДДТ им. А. Гайдара, г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2126 | Дерябина Алеся | "Вдохновение" | БПОУ ВО "Губернаторский колледж народных промыслов", г. Вологда, | 14-17 лет | Лауреат I степени |
2127 | Подосенова Любовь | "Сказочный цветок" | БПОУ ВО "Губернаторский колледж народных промыслов", г. Вологда, | 14-17 лет | Лауреат I степени |
2154 | Козлова Анастасия Юрьевна | «Кладовая искусств» Серия открыток, посвященных г. Санкт- Петербург | МБУ ДО "ДШИ № 39", Белово, Кемеровская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2128 | Красикова Полина | "Морозный узор" | БПОУ ВО "Губернаторский колледж народных промыслов", г. Вологда, | 18-22 года | Лауреат II степени |
2129 | Шадрунова Виталина | "Цветочный калейдоскоп" | БПОУ ВО "Губернаторский колледж народных промыслов", г. Вологда, | 18-22 года | Лауреат I степени |
2130 | Щербинина Юлия | «Времена года» | НГПУ г. Набережные Челны, Набережные Челны, | 18-22 года | Лауреат II степени |
2132 | Хахулина Дарья | Подарок маме | МАУДО "ЦДТ", Город Оренбург, Россия | Профи | Лауреат II степени |
2140 | Гущина Елена Николаевна | "Новогодняя компания под моим окном" | МКУДО ДДТ Омутнинского района, г. Омутнинск, Кировская область | Профи | Лауреат II степени |
2141 | Шурыгина Олеся Витальевна | Шурыгина Олеся Витальевна | МБУ ДО "ЦТДМ "Созвездие", с. Боровиха, Алтайский край, Россия | Профи | Лауреат I степени |