Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
2176 | Клишин Андрей | "Земляника" | Филиал "ЦДТ им .Г.И. Чикризовой"г., г. Харабали ул. Ленина № 18, Астраханская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
2157 | Макарова Варвара | Хохлома | МБОУ "Ильинская основная школа", с.Воронино Городецкого района, Нижегородская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2158 | Макарова Мария | Хохломская тарелка | МБОУ "Ильинская основная школа", с.Воронино Городецкого района, Нижегородская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2159 | Объединение РОБОМОБЕЛЬ | Герб города Сургута | МБОУ "Перспектива", Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2170 | Рязанов Максим | Деревянная игрушка Конь | МБУДО ДШИ структурное подразделение п. Коршуновский, Коршуновский, Иркутская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2171 | Агафонова Мария | Шкатулка - домик | МБУДО ДШИ структурное подразделение п. Коршуновский, Коршуновский, Иркутская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2181 | Пискаева Петимат Алихановна | Брошь "Журавль" | МБУ ДО " ДШИ п.Элиханова г. Грозного ", п.Элиханова, Чеченская республика, Грозный | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2184 | Шовхалова Петимат Валидовна | Военная медсестра | МБУ ДО " ДШИ п.Элиханова г. Грозного ", п.Элиханова, Чеченская республика, Грозный | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2185 | Эрдыниева Амина | Узоры Бурятии | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2186 | Гурулёва Ангелина | Мандала гармонии с окружающим миром | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2187 | Раднаева Янжима | Мандала "Лотос" | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2188 | Яковлева Аня | Моя малая Родина | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2189 | Попова Аня | Ключница | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2190 | Базарсадуев Дымбрыл | Ключница | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2191 | Болхонова Аяна | Мандала достатка и благополучия | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2192 | Шестакова Елизавета | Украшения из бисера | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2193 | Гомбоева Сарюна | Символ 2023 года | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2194 | Игнатьева Екатерина | Мандала -Узелки счастья | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2195 | Хабтагаева Сарюна | новый год в лесу | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2196 | Потемкин Тимур | зимняя сказка | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат III степени |
2197 | Дымбрылов Баярто | Берегите природу! | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2198 | Халикова Варвара | Мандала "Вдохновение" | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2200 | Кузнецова Милена | Караван | ГККП "ЦВР "Әулет", ДДК "Қайнар", г.Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2201 | Россошанская Александра | Ваза с цветами | ГККП "ЦВР "Әулет", ДДК "Балдәурен", г.Кокшетау, Акмолинская область, Казахстан | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2160 | Устьянцев Ярослав | «Зима» | МБУДО «Петровская ДШИ», п. Петровский, Челябинская область | 11-13 лет | Лауреат III степени |
2167 | Штыкина Маргарита | Медвежонок | МБУ ДО ЦДТ "Вдохновение", г. Хилок, Забайкальский край, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2169 | Лиходиевская Екатерина , Объединение по интересам "Дизайн и стиль" | "Весёлая лошадка" | ГУО "Жлбинский районный центр творчества детей и молодёжи", Жлобин, Гомельская область.Беларусь | 11-13 лет | Лауреат I степени |
2172 | Миссорин Антон | Жеребенок | МБУДО ДШИ структурное подразделение п. Коршуновский, Коршуновский, Иркутская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
2175 | Клишин Максим | "Веточки сирени" | Филиал "ЦДТ им .Г.И. Чикризовой"г., г. Харабали ул. Ленина № 18, Астраханская область | 11-13 лет | Лауреат I степени |
2199 | Цыремпилова Диана | Бурятская Дангина | МБОУ "Нижнесаянтуйская СОШ", БУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКА, ТАРБАГАТАЙСКИЙ РАЙОН, НИЖНИЙ САЯНТУЙ, ДФО | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2203 | Чупалаева Карина Шамхановна | Диадема "Принцесса" | МБУ ДО " ДШИ п.Элиханова г. Грозного ", п.Элиханова, Чеченская республика, Грозный | 11-13 лет | Лауреат I степени |
2155 | Арутюнян Нона | "Чайник гжель" | ВТК, Волгоград, Волгоградская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2165 | Тукина Ольга | Тульский самовар | ГОУ ТО "ТОЦО" отделение №2, Город Тула, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2166 | Какадий Кира | "Чаепитие" | ГОУ ТО "ТОЦО! ОТДЕЛЕНИЕ №2, Тула, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2168 | Чупалаева Ясмина Шамхановна | Школьница | МБУ ДО " ДШИ п.Элиханова г. Грозного ", п.Элиханова, Чеченская республика, Грозный | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2173 | Щербакова Соня | "Виноградный сок" | Орловское художественное училище, г. Орёл, | 14-17 лет | Лауреат III степени |
2174 | Силина Ксения | "Ночь перед рождеством" | Орловское художественное училище, г. Орёл, | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2161 | Залялиева Анастасия Ринатовна | Татарская тамбурная вышивка крючком | МБУДО «Петровская ДШИ», п. Петровский, Челябинская область | Профи | Лауреат II степени |
2177 | Касеева Наталья Владимировна | "Русский стиль" | ГУ ЛНР Новосветловская ДШИ, Пгт. Новосветловка, Луганская Народная Республика | Профи | Лауреат II степени |
2178 | Киткина Жанна Викторовна | Букет "3 желания" | МБУК г. Казани "Дом культуры в жилом массиве Красная Горка", г. Казань, Республика Татарстан | Профи | Лауреат II степени |
2179 | Стельникович Анастасия Сергеевна | Зайка | Дом ремёсел МБУК РЦКР "Молодёжный", п. Ракитное, Белгородская область | Профи | Лауреат II степени |
2182 | Чупалаева Зулай Сайд-Алиевна | Брошь орден | МБУ ДО " ДШИ п.Элиханова г. Грозного ", п.Элиханова, Чеченская республика, Грозный | Профи | Лауреат II степени |