Председатель жюри конкурса
Ольга Владимировна Панченко
Доцент кафедры Дизайна и художественного образования Института искусств Новосибирскогогосударственного педагогического института, член Союза дизайнеров России, член International Union Teachers Artists
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
2216 | Ковчур Яна-объединение по интересам "Палитра творчества" | "Декоративный пейзаж" | ГУО Слуцкий Центр детского творчества", г.Слуцк, Минская область, Республика Беларусь, Республика Беларусь | 5-7 лет | Лауреат II степени |
2217 | Красуцкая Евгения-объединение по интересам "Юный Пикассо" | "Пейзаж" | ГУО Слуцкий Центр детского творчества", г.Слуцк, Минская область, Республика Беларусь, Республика Беларусь | 5-7 лет | Лауреат II степени |
2204 | Агафонова Мария | Шкатулка | МБУДО ДШИ структурное подразделение п. Коршуновский, Коршуновский, Иркутская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2205 | Рязанов Максим | Подставка под телефон | МБУДО ДШИ структурное подразделение п. Коршуновский, Коршуновский, Иркутская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2212 | Гайсёнок Дарья | Золотые чудеса земли белорусской | ГУО " Гимназия 4 г.Витебска", Г.Витебск, Республика Беларусь | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2218 | Мастерская оригами "Журавлик" | Снеговички | МКОУ С(К) школа-интернат 39, Новосибирск (Новосибирская область), Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2220 | Ахантьева Тарина | Декоративная подвеска | ГБУ РХ ДО "ХРНДШИ", Абакан, Республика Хакасия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2221 | Алахтаева Августина | Подарочный мешочек | ГБУ РХ ДО "ХРНДШИ", Абакан, Республика Хакасия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2227 | Фалина Елизавета , народная студия "Берегиня" | "Парашютист" | ДК "Магистраль" ЦКС г.Лесосибирска, г. Лесосибирск, Красноярский край, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2230 | Дахневич Дарья | Белые медведи | МКОУ С(К) школа-интернат 39, Новосибирск (Новосибирская область), Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2234 | Терехова Евгения | Ольга Николаевна Анкудинова | МКУ ДО "Скатинская ДШИ", Камышловский район, посёлок Восход, Свердловская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2238 | Нагоричная Ника | Круглое панно «Зайчик на полянке», городецкая роспись | МБУДО «Колыванская ДШИ», р.п.Колывань, Новосибирская область, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2239 | Непеин Кирилл | Емеля | МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный | 8-10 лет | Лауреат I степени |
2240 | Инкина Дарья | Модница | МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2241 | Федяева Марина, Абтовка Софья | Парочка | МБУДО "ГДШИ", р.п.Горный, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п Горный | 8-10 лет | Лауреат II степени |
2209 | Яровая Анастасия | «Храм Веры, Надежды, Любви и матери из Софии» | МАУ ДО «ДМШ им. Э. Т. А. Гофмана», г. Калининград, Калининградская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2210 | Слободчикова Александра | "Краса Кубани" | МБУ ДО ДДЮТ, г. Армавир, Краснодарский край | 11-13 лет | Лауреат I степени |
2213 | Еремеева Ангелина | В ожидании Деда Мороза. | ГУО"ДШИ №2 г.Гомеля", г.Гомель, Беларусь | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2223 | Шарафидинова Диана | "Аромат Востока" | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан, Яшнабадский район | 11-13 лет | Лауреат I степени |
2226 | Высотина Ольга, народная студия ДПИ "Берегиня" | "Память" | ДК "Магистраль" ЦКС г.Лесосибирска, г. Лесосибирск, Красноярский край, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2228 | Афанасенко Анастасия, народная студия ДПИ "Берегиня" | "Девица" | ДК "Магистраль" ЦКС г.Лесосибирска, г. Лесосибирск, Красноярский край, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2229 | Леонова Мария, народная студия ДПИ "Берегиня" | "Народы севера" | ДК "Магистраль" ЦКС г.Лесосибирска, г. Лесосибирск, Красноярский край, Россия | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2231 | Мастерская оригами "Журавлик" | В городе | МКОУ С(К) школа-интернат 39, Новосибирск (Новосибирская область), Новосибирская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2235 | Вырупаева Эвелина | Мечта о лете. | Катковская СОШ, Коченёвский район, село Катково, Новосибирская область | 11-13 лет | Лауреат II степени |
2246 | Зимина Анастасия | Воротник «Крестоцветы» | МКУ ДО «Обуховская детская школа искусств», с. Обуховское, Свердловская область, Россия | 11-13 лет | Лауреат I степени |
2211 | Альтенгоф Софья | Светлана Ивановна Головко | МБУ ДО ДДЮТ, г. Армавир, Краснодарский край | 14-17 лет | Лауреат I степени |
2214 | Васильева Дарья | "Воспоминание о море" | ГУО"ДШИ №2 г.Гомеля", г.Гомель, Беларусь | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2225 | Хлюпкина Елизавета Дмитриевна | Панно | МБУ ОО ДО "ДШИ 7", г.Ижевск, Удмуртская Республика, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
2232 | Немятовских Дарья | Анкудинова Ольга Николаевна | МКУ ДО "Скатинская ДШИ", Камышловский район, посёлок Восход, Свердловская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2233 | Лукина Алина | Ольга Николаевна Анкудинова | МКУ ДО "Скатинская ДШИ", Камышловский район, посёлок Восход, Свердловская область | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2242 | Манакова Анастасия | «Весна», роспись по ткани | МБУДО «Колыванская ДШИ», р.п.Колывань, Новосибирская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2245 | Шевчук Анастасия | Усложнённый жгут. | МКУ ДО «Обуховская детская школа искусств», с. Обуховское, Свердловская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат II степени |
2247 | Шишкина Елена | Воротник «Лиза» | МКУ ДО «Обуховская детская школа искусств», с. Обуховское, Свердловская область, Россия | 14-17 лет | Лауреат I степени |
2207 | Королева Полина | Летний букет | ГБПОУ КДПИ им.Карла Фаберже, г.Москва, Россия | Профи | Лауреат II степени |
2215 | Пьянникова Оксана Сергеевна | Приглашение на чай. | -, п. Приаргунск, Забайкальский край | Профи | Лауреат I степени |
2222 | Ахмедов Баходыр Сайдуллаходжаевич | Декоративные птицы | ДШМИ N24, Ташкент, Узбекистан, Яшнабадский район | Профи | Лауреат I степени |
2224 | Гущина Елена Николаевна | Набор весенних зайцев | МКУДО ДДТ Омутнинского района, г. Омутнинск, Кировская область | Профи | Лауреат II степени |
2236 | Мазулева Елена | Букет | МУК ЦКС Сельский клуб, Петровск-Забайкальский р-н, Красная Долина с, Забайкальский край | Профи | Лауреат II степени |
2237 | творческий коллектив "Школа ремёсел" | "Пасха Красная" | МБУ "Школа ремёсел", г. Коломна, Московская область | Профи | Лауреат I степени |
2243 | Сосульникова Анастасия Алексеевна | Угрюм-река | ГБПОУ СКИК, г.Сызрань, Самарская область | Профи | Лауреат I степени |