# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
379 | Бессонов Макар | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель - Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Дорога добра (02м 13с) | Лауреат I степени |
497 | Костюк Мария | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область, Россия | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Кошка беспородная (03м 00с) | Лауреат I степени |
362 | Лакутина Алиса | МБУДО"Детская музыкальная школа №12", Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Россия | Преподаватель по вокалу Мусин Дмитрий Курманович | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Колыбельная" (02м 38с) | Лауреат I степени |
223 | Дуэт Белоусов Григорий и Янин Иван | МБОУ ДОД "ДШИ № 3", г. Мыски, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Пилоты" муз. В. Соловьёва-Седого, сл. А. Фатьянова (03м 00с) | Лауреат II степени |
428 | Светлакова Анастасия | МБОУ ДО "Трудармейский дом творчества, п. Трудармейский, Кемеровская обл, Прокопьевский район | Преподаватель Решетникова Наталья Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Папа ёжик" (03м 27с) | Лауреат II степени |
116 | Шефер Милена | МАУК ДКиИ, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Руководитель :Хомченко Николай Михайлович | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Колыбельная" (02м 58с) "Я танцую" (03м 01с) | Лауреат II степени |
115 | Колокольцова Таисия | МАУК ДКиИ, г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Руководитель: Хомченко Николай Михайлович | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Раз ладошка" (02м 40с) "Я справляю день рождения" (02м 50с) | Лауреат III степени |
114 | Рехтина Мирослава | МАУК ДКиИ, г.Ленинск-Кузнецкиц, Кемеровская область | Руководитель: Хомченко Николай Михайлович | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Как назвать попугая" (02м 16с) "Мы лучшие друзья" (02м 47с) | Лауреат III степени |
200 | Старостенкова Полина | Музыкальная студия "Престиж", Киселевский городской округ, Кемеровская область, Россия | Преподаватель Зенкова Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Нас учили быть птицами (02м 52с) Смешной паренек (02м 43с) | Лауреат III степени |
397 | Сухорослова Александра | МБУ ДО "Детская школа искусств №48", г. Новокузнецк, Кемеровская область, РФ | Преподаватель - Антонова Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Булочка с творогом" (02м 00с) | Лауреат III степени |
98 | Чепля Алиса | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Город мечты (03м 00с) | Лауреат III степени |
215 | Янин Иван | МБОУ ДОД "ДШИ № 3", г. Мыски, Кемеровская область, Россия | преподаватель Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Песня о маме" муз. А. Ермолова, сл. В. Борисова (03м 29с) | Лауреат III степени |
172 | Бедарев Максим солист вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г. Белово, Кемеровская область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна
Хореограф Эмрих Мария Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Какой крутой" (02м 42с) | Дипломант I степени |
368 | Виктория Балакирева | Театр эстрадной песни "Овация" МАУ "Центр культуры и театрального искусства", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Руководитель - Швецова Оксана Валерьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Бегемотик" (02м 45с) | Дипломант I степени |
251 | Дуэт Пронькина Дарья и Толчеева София | МБУК "Центральный Дворец культуры", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Руководитель: Толчеева Надежда Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Капельки" (02м 40с) | Дипломант I степени |
290 | Пономарева Валерия | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Снежный джайв" муз. А. Ермрлова сл. А.Бочковской (02м 49с) | Дипломант I степени |
56 | Рыбина Вероника | Муниципальная бюджетная образовательная организация дополнительного образования "Центр дополнительного образования"г.Мыски, мыски, Кемеровская область | Преподаватель Третьякова-Оськина Оксана Владимировна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Робот Бронислав" (02м 46с) | Дипломант I степени |
217 | Белоусов Григорий | МБОУ ДОД "ДШИ № 3", г. Мыски, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Бедный ёжик" муз. А. Ермолова, сл. В. Осеевой (04м 00с) | Дипломант II степени |
246 | Патунина Анастасия | МБУ ДО ДШИ № 57, г. Осинники, Кемеровская область | Преподаватель: Балашова Евгения Валерьевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Я нарисую счастье" (04м 19с) | Дипломант II степени |
374 | Полина Литвинова | Театр эстрадной песни "Овация" МАУ "Центр культуры и театрального искусства", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Руководитель - Швецова Оксана Валерьевна Педагог по актерскому мастерству - Шипачев Евгений Альбертович Хореограф-постановщик - Пахтусова Анастасия Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мой папа хороший" (02м 31с) | Дипломант II степени |
432 | Светлакова Анастасия, Решетникова Анна | МБОУ ДО "Трудармейский дом творчества", п. Трудармейский, Кемеровская обл. Прокопьевский район | Преподаватель Решетникова Наталья Викторовна
Эстрадный вокал | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Лапу дай" (03м 20с) | Дипломант II степени |
159 | Тупикова Дарья солистка вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна
Хореограф Мотвиенко Ирина Олеговна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Проказница Сорока" (03м 26с) | Дипломант II степени |
300 | Гагарина Анастасия | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "По городу иду" муз. и сл. Сергея Суэтова (02м 48с) | Дипломант III степени |
224 | Лямина Мария | МБОУ ДОД "ДШИ № 3", г. Мыски, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Одуванчик" муз. и сл. К. Костина (02м 22с) | Дипломант III степени |
234 | Мащенко Валерия | МБУ ДО "Детская школа искусств № 66", г. Киселевск, Кемеровская область | преподаватель Бобина Елена Михайловна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Мама, будь всегда со мною рядом" (04м 17с) | Дипломант III степени |
68 | Шикина Маша | МБУ ДО "Центр Детского Творчества"Гурьевского района, г. Гурьевск, Россия,Кемеровская область | педагог Чердакова Татьяна Петровна,звукорежиссер ,аранжировщик-Чердаков Александр Александрович,хореограф Фудельман Ольга Евгеньевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | песня друзей (03м 30с) | Дипломант III степени |
271 | АНТОНЯН ВИГЕН | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г.Киселевск, Кемеровская область,Россия | Руководитель-Бисирова Валентина Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Итальянская" (03м 50с) | Лауреат I степени |
332 | Дорогова Анна | МБУ ДО "ДМШ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | преподаватель - Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф - Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Песенка звездочета" (03м 58с) | Лауреат I степени |
355 | Ивчук Данил | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Мистер жук" муз. Г. Гладкова (02м 23с) | Лауреат I степени |
97 | Кичигина Виктория | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Маленький блюз (03м 00с) | Лауреат I степени |
289 | Сафонов Вячеслав, Сафонов Сергей | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Первым делом самолеты" муз. В. Соловьева-Седого сл. А. Фатьянова (03м 00с) | Лауреат I степени |
165 | Симонова София солистка вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская область | Руководитель
Кузнецова Анна Васильевна Хореограф Мотвиенко Ирина Олеговна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Клякса-Вакса" (02м 53с) | Лауреат I степени |
324 | Филатова Мария | МБУ ДО Детская школа искусств №12, Белово, Кемеровская область | Преподаватель: Новоселова Лариса Николаевна
Хореограф: Махлеева Ирина Леонидовна Постановщик: Гуменик Инна Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Старуха Шапокляк (02м 20с) | Лауреат I степени |
383 | Цебенко Егор | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | Преподаватель- Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Кот в мешке (03м 00с) | Лауреат I степени |
66 | Александрова Злата | МБУ ДО "ЦДТ"Гурьевского района, г Гурьевск, Россия, Кемеровская область | педагог Чердакова Татьяна Петровна,звукорежиссер,аранжировщик-Чердаков Александр Александрович,хореограф- Фудельман Ольга Евгеньевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Песня царевны Забавы (02м 14с) | Лауреат II степени |
331 | Иванова Эмилия | МБУ ДО "ДМШ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | Преподаватель - Шеховцова Елизавета Борисовна
хореограф - Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "звезда" (03м 01с) | Лауреат II степени |
343 | Рейн Матвей | МБУ ДО "ДШИ №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель-Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Эх, дороги" (03м 00с) | Лауреат II степени |
381 | Филипенко Александр | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель - Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Давайте верить в чудеса (03м 10с) | Лауреат II степени |
72 | Васькина Дарья | МБУ ДО «ДШИ№12» , г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель по вокалу Пискаева Елена Федоровна
Хореограф Кутонова Ксения Анреевна Режиссер Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Джаз для вас (02м 38с) | Лауреат III степени |
380 | Кашина Стефания | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель - Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Первый шаг (03м 40с) | Лауреат III степени |
335 | Комкова Маргарита | МБУ ДО "ДМШ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | Преподаватель Шеховцова Елизавета Борисовна
Хореограф - тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Звездная страна" (03м 12с) | Лауреат III степени |
250 | Образцовый самодеятельный коллектив, вокальный ансамбль "Конфетти" | МБУК "Центральный Дворец культуры", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Руководитель: Толчеева Надежда Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Тучка" (02м 30с) | Лауреат III степени |
269 | ПРИЛУКИНА МАРИЯ (солистка Образцового детского коллектива Кузбасса шоу студии "Киселевские авоськи") | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г.Киселевск, Кемеровская область,Россия | Руководитель -Бисирова Валентина Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Над городом" (04м 20с) | Лауреат III степени |
342 | Сайдаков Артем | МБУ ДО "ДШИ №66", Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель-Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Офицеры" (05м 00с) | Лауреат III степени |
38 | Чердаков Алексей | МБУ ДО "Центр детского творчества"Гурьевского района, г.Гурьевск, Кемеровская область,Россия | Преподаватель Чердакова Татьяна Петровна
звукорежиссер-аранжировщик Чердаков Александр Александрович хореограф Фудельман Ольга Евгеньевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Гаджеты (03м 06с) | Лауреат III степени |
323 | Шичкина Валерия | МБУ ДО Детская школа искусств №12, Белово, Кемеровская область | Преподаватель: Новоселова Лариса Николаевна
Хореограф: Махлеева Ирина Леонидовна Постановщик: Гуменик Инна Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Отличница (02м 45с) | Лауреат III степени |
73 | Глазырина Елизавета | МБУ ДО «ДШИ№12» , г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель Пискаева Елена Федоровна
Хореограф кутонова Ксения Андреевна Режиссер Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Половинки (02м 51с) | Дипломант I степени |
102 | Гутова Елизавета | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Семечки (03м 00с) | Дипломант I степени |
398 | Долгова Анастасия | МБУ ДО "Детская школа искусств №48", г. Новокузнецк, Кемеровская область, РФ | Преподаватель - Антонова Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Mambo Italiano" (02м 00с) | Дипломант I степени |
349 | дуэт: Зырянова Юлия и Глушкова Вера | МБУ ДО "Школа искусств №43", г. Калтан, Кемеровская область, Россия | преподаватель - Кочанова Светлана Тимофеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Достань из кармана улыбку" (03м 09с) | Дипломант I степени |
348 | Зырянова Юлия | МБУ ДО "Школа искусств №43", г. Калтан, Кемеровская область, Россия | преподаватель - Кочанова Светлана Тимофеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Буги-вуги для осьминога" (02м 30с) | Дипломант I степени |
390 | Федорова Александра | МБУ "Городской Дворец культуры", г. Гурьевск, Кемеровская область, Россия | Руководитель клубного формирования Любовь Алексеевна Ануфриева | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Сестра" (03м 00с) | Дипломант I степени |
141 | Кравченко Софья Александровна | МАУК ДК "Полысаевец", г. Полысаево, Кемеровская область | Преподаватель - Сухорукова Елена Александровна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Золушка" муз. И.Резник. (03м 30с) | Дипломант II степени |
69 | Митряйкина Кира | МБУ ДО "Центр Детского Творчества" Гурьевского района, г. Гурьевск, Россия ,Кемеровская область | Педагог- Чердакова Татьяна Петровна,звукорежиссер,аранжировщик -Чердаков Александр Александрович,хореограф- Синкина Анна Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Шопен (03м 30с) | Дипломант II степени |
157 | Трубникова Анна солистка вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна
Хореограф Мотвиенко Ирина Олеговна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Стану я звездой" (03м 10с) | Дипломант II степени |
345 | Фатеева Софья | МБУ ДО "ДШИ №66", г. Киселевск, Кемеровская область | Преподаватель-Клименко Кристина Юрьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Болотная принцесса" (03м 00с) | Дипломант II степени |
369 | Матвей Дымов | Театр эстрадной песни "Овация" МАУ "Центр культуры и театрального искусства", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Руководитель - Швецова Оксана Валерьевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Стану я военным" (03м 57с) | Дипломант III степени |
286 | Медведева Арина | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Гуси-лебеди" муз. и сл. Д. Воскресенского (03м 07с) | Дипломант III степени |
261 | Никонова Мария | Музыкальная студия "Престиж", Киселевский городской округ, Кемеровская область, Россия | Руководитель - Зенкова Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Индиго (03м 15с) | Дипломант III степени |
266 | Ситникова Элина | МАУ ДО «ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Маленький кораблик" муз. и сл. В. Колесникова (03м 08с) | Дипломант III степени |
292 | Батурина Милана | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Бабушка-погода" муз.В. Чистякова сл. Г. Кружкова (03м 28с) | Лауреат I степени |
382 | Киселева Дарья | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель - Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Ангелы (03м 50с) | Лауреат I степени |
333 | Марков Кирилл | МБУ ДО "ДМШ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | Преподаватель - Шеховцова Елизавета Борисовна
Хореограф - Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Ходит песенка по кругу" (03м 18с) | Лауреат I степени |
439 | Сидоров Иван | Эстрадно-джазовая студия MusicWave, г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | преподаватель по вокалу Рыбина Маргарита Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Moscow Calling (04м 30с) | Лауреат I степени |
350 | Гришковец Ульяна | МБУ ДО "Школа искусств №43", г. Калтан, Кемеровская область, Россия | преподаватель - Кочанова Светлана Тимофеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Круглая песенка" (03м 04с) | Лауреат II степени |
252 | Протопопов Егор | Музыкальная студия "Престиж", Киселевский городской округ, Кемеровская область, Россия | Руководитель Зенкова Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Я мечтаю стать миллионером (02м 24с) | Лауреат II степени |
389 | Денисенко Елизавета | МБУ "Городской Дворец культуры", г. Гурьевск, Кемеровская область, Россия | руководитель клубного формирования Ануфриева Любовь Алексеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Танцы на стеклах" (03м 00с) | Лауреат III степени |
400 | Лисовая Алиса | МБУ ДО "Детская школа искусств №48", г. Новокузнецк, Кемеровская область, РФ | Преподаватель - Антонова Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "My funny Valentine" (01м 30с) | Лауреат III степени |
140 | Маланина Алина Сергеевна | МАУК ДК "Полысаевец", г. Полысаево, Кемеровская область | Преподаватель - Сухорукова Елена Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Ветра дорог" Д.Кирилова (03м 50с) | Лауреат III степени |
181 | Сафронова Дарья Олеговна | МБУДО"Детская музыкальная школа №12", Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Россия | Преподаватель-Мусин Дмитрий Курманович | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Мечта" (03м 17с) | Лауреат III степени |
372 | Софья Ладаева | Театр эстрадной песни "Овация" МАУ "Центр культуры и театрального искусства", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Руководитель - Швецова Оксана Валерьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Стала сильней" (02м 49с) | Лауреат III степени |
207 | Студия эстрадной песни "Экспромт" | МБУДО"Детская музыкальная школа №12, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Россия | Преподаватель Мусин Дмитрий Курманович | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Про лето" (03м 32с) | Лауреат III степени |
80 | Аредакова Алиса | МБУ ДО «ДШИ№12» , г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель по вокалу -Пискаева Елена Федоровна
Хореограф-Кутонова Ксения Андреевна Режиссер-Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Ты звезды зажигай (02м 41с) | Дипломант I степени |
85 | Жикина Анна | МБУ ДО «ДШИ№12» , г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель по вокалу-Пискаева Елена Федоровна
Хореограф-Кутонова Ксения Андреевна Режиссер-Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Джаз (03м 20с) | Дипломант I степени |
117 | Михайлова Виктория | МБУК ДМШ№12, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Преподаватель: Хомченко Николай Михайлович | Эстрадное пение | 11-12 лет | "А я смогу" (02м 23с) "Миру-мир" (02м 53с) | Дипломант I степени |
209 | ОДК Кузбасса шоу-студия "Киселёвские Авоськи" группа "ДоМиСольки" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Киселёвск, Кемеровская область | Преподаватель: Туркина Алёна Егоровна
Хореограф: Пигарева Ирина Игоревна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Здравствуй, солнце" (02м 43с) | Дипломант I степени |
339 | Худяшова Мария | МБОУ "Школа№45", г.Прокопьевск, Кемеровская область | Преподаватель : Терпугова Ольга Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Спит ангел, спит" (02м 55с) "Платье в стиле диско" (03м 09с) | Дипломант I степени |
253 | Щёлокова Дарья | Музыкальная студия "Престиж", Киселевский городской округ, Кемеровская область, Россия | Руководитель - Зенкова Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Полонез (03м 30с) Неба дожди (02м 50с) | Дипломант I степени |
427 | Адыбаев Кирилл | МБОУ ДО "Трудармейский дом творчества", п. Трудармейский, Кемеровская обл, Прокопьевский район | Преподователь Решетникова Наталья Викторовна
Эстрадный вокал | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Моя вера" (03м 15с) | Дипломант II степени |
433 | Адыбаев Кирилл, Сведущева Елизавета | МБОУ ДО "Трудармейский дом творчества", п. Трудармейский, Кемеровская обл, Прокопьевский район | Преподаватель Решетникова Наталья Викторовна
Эстрадный вокал | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Рыба солнце" (03м 18с) | Дипломант II степени |
174 | Артемова Эвелина | МБОУДО "Центр дополнительного образования детей", г. Прокопьевск, Кемеровская область | Педагог: Юдникова Алена Николаевна
Концертмейстер: Челнокова Ирина Алексеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Миллион голосов (03м 10с) | Дипломант II степени |
222 | Дуэт Перминова Анна и Живолуп Дарья | МБОУ ДОД "ДШИ № 3", г. Мыски, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Кувшинки" муз. и сл. О. Юдахиной (03м 40с) | Дипломант II степени |
219 | Живолуп Дарья | МБОУ ДОД "ДШИ № 3", г. Мыски, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Падаем и взлетаем" муз. и сл. М. Мировой (03м 05с) | Дипломант II степени |
154 | Карпушина Анна | МУ ДК "Шахтер" Муниципальное учреждение дом культуры "Шахтер", г Белово, Кемеровская область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна
Хореограф Мотвиенко Ирина Олеговна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Хранитель снов" из репертуара Сони Лопуховой (03м 08с) | Дипломант II степени |
270 | КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г.Киселевск, Кемеровская область,Россия | Руководитель Бисирова Валентина Ивановна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Я вернусь" (04м 05с) | Дипломант II степени |
267 | Пирумян Лилия | МАУ ДО «ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Как Ромео и Джульетта" муз. Г. Демчука сл. Т. Хрущева (02м 53с) | Дипломант II степени |
211 | Бородина Карина | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", Киселёвск, Кемеровская область | Преподаватель: Туркина Алёна Егоровна
Хореограф: Шефер Татьяна Анатольевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Нон-стоп" (03м 08с) | Дипломант III степени |
216 | Кравец Мария | МБУДО ДШИ № 57", г. Осинники, Кемеровская область | Преподаватель: Балашова Евгения Валерьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "В двух шагах от мечты" (02м 42с) | Дипломант III степени |
214 | Максимова Анастасия | МБУДО "ДШИ №57", г. Осинники, Кемеровская область | Преподаватель: Балашова Евгения Валерьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Спит ангел" (02м 55с) | Дипломант III степени |
71 | Мурзалиева Руфина | МБУ ДО "Центр Детского Творчества"Гурьевского района, г.Гурьевск, Россия,Кемеровская область | Педагог Чердакова Татьяна Петровна,звукорежиссер ,аранжировщик Чердаков Александр Александрович,хореограф Синкина Анна Владимировна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Время не ждет (03м 00с) | Дипломант III степени |
220 | Перминова Анна | МБОУ ДОД "ДШИ № 3", г. Мыски, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ширинкина Наталья Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Чайка" муз. А. Варламова, сл. Р. Паниной (03м 33с) | Дипломант III степени |
340 | Селедкова Алена | МБУ ДО "ДШИ № 57", г. Осинники, Кемеровская обл. | Преподаватель: Балашова Евгения Валерьевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Ох, уж эти гаммы" А. Петряшева (02м 58с) | Дипломант III степени |
108 | Хайдарова Лейла | МБУДО "Детская школа искусств № 57", г. Осинники, Кемеровская область | Преподаватель - Белова Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Голубь в окне" (02м 43с) | Нет оценки |
182 | Алёшина Василина Викторовна | МБУДО"Детская музыкальная школа №12", Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область Россия | Преподаватель-Мусин Дмитрий Курманович | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Песня о Земле" (03м 08с) | Лауреат I степени |
334 | Кугушева Ольга | МБУ ДО "ДМШ № 76", г. Белово, пгт. Бачатский, Кемеровская область | преподаватель - Шеховцова Елизавета Борисовна
Хореограф - Тумбальцева Христина Олеговна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Smile" (02м 47с) | Лауреат I степени |
249 | Образцовый самодеятельный коллектив, вокальный ансамбль "Конфетти" | МБУК "Центральный Дворец культуры", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область | Руководитель: Толчеева Надежда Викторовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Золотой фокстрот" (03м 40с) | Лауреат I степени |
330 | Сыскин Александр Витальевич | МБУ ДО ДШИ 1, Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель Коваленко Ольга Михайловна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Приснилось мне" (04м 00с) | Лауреат I степени |
171 | Вокально-эстрадный коллектив "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна
Хореограф Мотвиенко Ирина Олеговна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Время выбирает нас" (02м 42с) | Лауреат II степени |
99 | Змага Александра | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | i feel good (03м 00с) | Лауреат II степени |
82 | Фефелова Светлана | МБУ ДО «ДШИ№12» , г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель по вокалу -Пискаева Елена Федоровна
Хореограф -Кутонова Ксения Андреевна Режиссер-Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Москва-Владивосток (03м 34с) | Лауреат II степени |
109 | Дубровина Анна | МБУДО "Детская школа искусств № 57", г. Осинники, Кемеровская область | Преподаватель - Белова Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Слушай сердце" (03м 14с) | Лауреат III степени |
384 | Журавлева Юлия | МБУ ДО "ДШИ №22 г. Гурьевска Кемеровской области", г. Гурьевск, Кемеровская область | преподаватель-Кулебакина Маргарита Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Краски ветра (03м 50с) | Лауреат III степени |
170 | Кузнецова Виолетта солистка вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна
Хореограф Мотвиенко Ирина Олеговна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Счастье" (02м 57с) | Лауреат III степени |
277 | Образцовый детский коллектив Кузбасса шоу студия "Киселевские авоськи" | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г.Киселевск, Кемеровская область,Россия | Руководитель-БИСИРОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Если музыка звучит" (04м 14с) | Лауреат III степени |
167 | Пермякова Ксения солистка вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна
Хореограф Мотвиенко Ирина Олеговна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Знаю мама" (04м 15с) | Лауреат III степени |
79 | Прокудин Антон | МБУ ДО «ДШИ№12» , г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель по вокалу-Пискаева Елена Федоровна
Хореограф Кутонова Ксения Андреевна Режиссер-Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Гуру (03м 50с) | Лауреат III степени |
299 | Прокудин Роман | МОУ ДО ДШИ №12, г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель по вокалу -Пискаева Елена Федоровна
Хореограф-Кутонова Ксения Андреевна Режиссер-Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Половина сердца (04м 00с) | Лауреат III степени |
100 | Чепля Сергей | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Никудышный ангел (03м 00с) | Лауреат III степени |
316 | Волков Илья | МБУ ДО Детская школа искусств №12, Белово, Кемеровская область | Преподаватель: Новоселова Лариса Николаевна
Хореограф: Махлеева Ирина Леонидовна Постановщик: Гуменик Инна Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Музыка моих побед (02м 50с) | Дипломант I степени |
101 | Дарбинян Лусине | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель Черновол Марина Борисовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Million dreams (03м 00с) | Дипломант I степени |
325 | Кузнецов Артем | МБУ ДО Детская школа искусств №12, Белово, Кемеровская область | Преподаватель: Новоселова Лариса Николаевна
Хореограф: Махлеева Ирина Леонидовна Постановщик: Гуменик Инна Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Грусти нет (02м 50с) | Дипломант I степени |
288 | Суворова Валерия | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Все начинается с желания" муз. С. Миклашевского (03м 53с) | Дипломант I степени |
70 | Шевнин Максим | МБУ ДО "Центр Детского Творчества"Гурьевского района, г.Гурьевск, Россия ,Кемеровская область | Педагог Чердакова Татьяна Петровна,звукорежиссер,аранжировщик Чердаков Александр Александрович,Хореограф Синкина Анна Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Вечность (03м 30с) | Дипломант I степени |
319 | Гладышева Екатерина | МБУ ДО Детская школа искусств №12, Белово, Кемеровская область | Преподаватель: Новоселова Лариса Николаевна
Хореограф: Махлеева Ирина Леонидовна Постановщик: Гуменик Инна Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Твоя земля (02м 50с) | Дипломант II степени |
169 | Кузнецова Арина солистка вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна
Хореограф Эмрих Мария Викторовна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Белая река" (02м 51с) | Дипломант II степени |
341 | Лаптева Елена | МБОУ "Школа№45", г.Прокопьевск, Кемеровская область | Преподаватель: Терпугова Ольга Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Волчица" (03м 38с) "Неба дожди" (03м 54с) | Дипломант II степени |
276 | МУХАРЕВА МАРИНА (солистка Образцового детского коллектива шоу студии "Киселевские авоськи") | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г.Киселевск, Кемеровская область,Россия | РУКОВОДИТЕЛЬ-БИСИРОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Сокол" (02м 50с) | Дипломант II степени |
136 | Сидельникова Екатерина Вячеславовна | МАУК ДК "Полысаевец", г. Полысаево, Кемеровская область | Преподаватель - Сухорукова Елена Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Мир, где рождается любовь" А. Ольханский (03м 20с) | Дипломант II степени |
166 | солистка вокально-эстрадного коллектива "Эксперимент" Пермякова Ольга | МУ ДК "Шахтер", г Белово, Кемеровская область | Руководитель Кузнецова Анна Васильевна
Хореограф Мотвиенко Ирина Олеговна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Как, птицей стать" (04м 17с) | Дипломант II степени |
110 | Шведова Арина | МБУДО "Детская школа искусств № 57", г. Осинники, Кемеровская область | Преподаватель - Белова Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Новый день" (02м 50с) | Дипломант II степени |
370 | Дарья Заколюжная | Театр эстрадной песни "Овация" МАУ "Центр культуры и театрального искусства", г. Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Руководитель - Швецова Оксана Валерьевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Shine" (03м 12с) | Дипломант III степени |
301 | Князев Ярослав | МОУ ДО ДШИ №12, г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель по вокалу -Пискаева Елена Федоровна
Хореограф-Кутонова Ксения Андреевна Режиссер-Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Пиджак и галстук (03м 06с) | Дипломант III степени |
320 | Ковалева Анна | МБУ ДО Детская школа искусств №12, Белово, Кемеровская область | Преподаватель: Новоселова Лариса Николаевна
Хореограф: Махлеева Ирина Леонидовна Постановщик: Гуменик Инна Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Крылья (02м 50с) | Дипломант III степени |
268 | Фрошкайзер Илья | МАУ ДО «ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Ермошенко Ирина Владимировна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Здравствуй, мам" муз. и сл. С. Ледкова (03м 00с) | Дипломант III степени |
64 | Пьянова Катя | МБУ ДО "Центр детского творчества"Гурьевского района, г. Гурьевск, Россия.Кемеровская область | Преподаватель Чердакова Татьяна Петровна,Звукорежиссер ,аранжировщик-Чердаков Александр,Александрович,хореограф Фудельман Ольга Евгеньевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Гравитация (02м 55с) | Нет оценки |
258 | Толокнова Елизавета | Музыкальная студия "Престиж", Киселевский городской округ, Кемеровская область, Россия | Руководитель - Зенкова Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Я тебя подожду (03м 13с) | Нет оценки |
195 | Горбунова Варвара | МАУК ДК "Алюминщик", Театр эстрадной песни "Капель", г. Новокузнецк, Кемеровская область | Преподаватель- Черненко Лариса Николаевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Небо славян (03м 56с) Undo (03м 10с) | Лауреат I степени |
274 | ДОЦЕНКО ДАНИЛ (солист Образцового детского коллектива Кузбасса шоу студии "Киселевские авоськи") | МБУ ДО "Центр развития творчества детей и юношества", г.Киселевск, Кемеровская область,Россия | Руководитель-Бисирова Валентина Ивановна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Это наша Россия" (03м 54с) | Лауреат II степени |
317 | Мажуго Алина | МБУ ДО Детская школа искусств №12, Белово, Кемеровская область | Преподаватель: Новоселова Лариса Николаевна
Хореограф: Махлеева Ирина Леонидовна Постановщик: Гуменик Инна Сергеевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Feeling Good (03м 20с) | Лауреат II степени |
321 | Мусихин Михаил | МБУ ДО Детская школа искусств №12, Белово, Кемеровская область | Преподаватель: Новоселова Лариса Николаевна
Хореограф: Махлеева Ирина Леонидовна Постановщик: Гуменик Инна Сергеевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Половинки лета (03м 40с) | Лауреат III степени |
203 | Сивцов Сергей | МКОУ "Специальная школа №20", Новокузнецк, Кемеровская область, Россия | Руководитель Хрущева Елена Владимировна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Зима" (03м 00с) | Лауреат III степени |
402 | Ванчугова Софья | МБУ ДО "Детская школа искусств №48", г. Новокузнецк, Кемеровская область, РФ | Преподаватель - Ольга Сергеевна Антонова | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Send my love" (02м 30с) | Дипломант I степени |
326 | Чибисова Анастасия | МБУ ДО Детская школа искусств №12, Белово, Кемеровская область | Преподаватель: Новоселова Лариса Николаевна
Хореограф: Махлеева Ирина Леонидовна Постановщик: Гуменик Инна Сергеевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Миллион голосов (03м 10с) | Дипломант I степени |
75 | Матерн Елизавета | МБУ ДО «ДШИ№12» , г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель по вокалу -Пискаева Елена Федоровна
Хореограф- Кутонова Ксения Андреевна Режиссер -Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Голос (03м 40с) | Дипломант II степени |
352 | Чернякова Полина | МБУ ДО "Школа искусств №43", г. Калтан, Кемеровская область, Россия | преподаватель - Кочанова Светлана Тимофеевна | Эстрадное пение | 15-16 лет | "Мечтай" (02м 41с) | Дипломант II степени |
318 | Артемова Элина | МБУ ДО Детская школа искусств №12, Белово, Кемеровская область | Преподаватель: Новоселова Лариса Николаевна
Хореограф: Махлеева Ирина Леонидовна Постановщик: Гуменик Инна Сергеевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Скажи нет (03м 25с) | Лауреат I степени |
298 | Новикова Анна | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Сохраните любовь" муз. и сл. Дэвида Фостера (04м 20с) | Лауреат III степени |
76 | Романенко Елизавета | МБУ ДО «ДШИ№12» , г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель по вокалу- Пискаева Елена Федоровна
Хореограф -Кутонова Ксения Андреевна Режиссер-Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Try Everything (OST Зверополис) (03м 35с) | Лауреат III степени |
297 | Митрошина Анастасия | МОУ ДО ДШИ №12, г.Белово, Кемеровская область | Преподаватель по вокалу-Пискаева Елена Федоровна
Хореограф-Кутонова Ксения Андреевна Режиссер-Лыскова Ирина Ивановна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Отпусти и забудь (03м 46с) | Дипломант I степени |
275 | ПИРОЖЕНКО ДИАНА (солистка Образцового детского коллектива Кузбасса шоу студии "Киселевские авоськи") | МБУДО"Центр развития творчества детей и юношества", г.Киселевск, Кемеровская область,Россия | Руководитель -Бисирова Валентина Ивановна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Февраль" (04м 50с) | Дипломант I степени |
403 | Сафронова Кристина | МБУ ДО "Детская школа искусств №48", г. Новокузнецк, Кемеровская область, РФ | Преподаватель - Антонова Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Simply the best" (03м 00с) - (01м 00с) | Дипломант I степени |
291 | Израелян Камила | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Пискаева Елена Федоровна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Dream a litte Dream" муз.Андре Фабиан и Уилбура Швандта сл. Гус Кан (03м 32с) | Дипломант II степени |
67 | Гончарова Валя | МБУ ДО "Центр Детского Творчества"Гурьевского района, г.Гурьевск, Россия,Кемеровская область | Педагог Чердакова Татьяна Петровна,Звукорежиссер ,аранжировщик Чердаков Александр Александрович,хореограф Синкина Анна Владимировна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Адажио (03м 30с) | Дипломант III степени |
315 | Горелова Елизавета | МБУ ДО ДШИ №12, г.Белово, Кемеровская обл, Россия | Преподаватель вокала: Пискаева Елена Федоровна
Преподаватель сценической речи: Лыскова Ирина Ивановна Преподаватель хореографии: Кутонова Ксения Андреевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | "Ориентир любви" (04ч 20м 00с) | Дипломант III степени |
280 | Сафронов Евгений | Музыкальная студия "Престиж", Киселевский городской округ, Кемеровская область, Россия | Руководитель - Зенкова Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 21-25 лет | Друг (03м 15с) Русь (03м 05с) | Дипломант I степени |
346 | вокальная группа "Канцонетта" | МБУ ДО "Школа искусств №43", г. Калтан, Кемеровская область, Россия | преподаватель - Кочанова Светлана Тимофеевна | Эстрадное пение | Смешанная | "Сотовый телефон" (02м 38с) | Лауреат II степени |
363 | Голобородько Варвара | МБУДО "Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Громкова Любовь Юрьевна
концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Народное пение | 5-8 лет | РНП " Пошла млада за водой" (02м 00с) РНП "Земляничка-ягодка" (02м 00с) | Лауреат I степени |
314 | Куроедова Елизавета | МБОУ ДО "ЦДОД им. В. Волошиной", г. Кемерово, Кемеровская область | Руководитель - Фадеева Светлана Эдуардовна
Концертмейстер- Черепанов Роман Вячеславович | Народное пение | 5-8 лет | "Барыня - блоха" (02м 03с) "Рассыпала Маланья бобы" (03м 04с) | Дипломант I степени |
442 | Жигулина Валерия. Солистка образцового детского коллектива Кузбасса фольклорного ансамбля "Желаннушка" | МБУ ДО "Центр Детского Творчества", Киселевский городской округ, Кемеровская область | Руководитель Куриленко Татьяна Владимировна.
Аккомпаниатор Куриленко Татьяна Владимировна. | Народное пение | 9-10 лет | Р.н.песня "Селезень"- а капелла (01м 20с) Р. н. песня "Сеяли девушки яровой хмель" (01м 40с) | Лауреат II степени |
485 | Солистка Образцового детского коллектива, студии народного пения "Забава" Кольцова Ярослава | ГАУДО ОЦДОД, г. Кемерово, Кемеровская область, Россия | Руководитель: Целюк Светлана Алексеевна.
Педагог по вокалу: Семенова Дарья Сергеевна. Концертмейстер: Шабаев Эльбрус Рамильевич. | Народное пение | 9-10 лет | 1. "Гармонь, моя" рнп. "Мордасовские частушки" (02м 00с) | Лауреат II степени |
313 | Карпова Алиса | МБОУ ДО "ЦДОД им. В. Волошиной", г. Кемерово, Кемеровская область | Руководитель - Фадеева Светлана Эдуардовна
Концертмейстер - Черепанов Роман Вячеславович | Народное пение | 9-10 лет | "А у нас седня масленица" (01м 57с) "Утушка луговая" (02м 55с) | Лауреат III степени |
365 | Козырева Арина | МБУДО " Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Громкова Любовь Юрьевна
концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Народное пение | 9-10 лет | РНП " Ах, вы, сени. мои сени" (01м 20с) В.Темнов " Кнопочки баянные" (02м 47с) | Лауреат III степени |
138 | Борисова Елизавета Денисовна | МАУК ДК "Полысаевец", г. Полысаево, Кемеровская область | Преподаватель - Сухорукова Елена Александровна | Народное пение | 9-10 лет | Русская народная песня "Рассыпала Маланья Бобы" (02м 00с) Русская народная песня "У нашей Кати" (03м 00с) | Дипломант II степени |
235 | Карпушина Анна Александровна | МБУ ДО "ДШИ №12", г.Белово, Кемеровская область, Россия | Руководитель Речкина Элеонора Игоревна, хореограф- Кутонова Ксения Андреевна, постановщик Гуменик Инна Сергеевна | Народное пение | 11-12 лет | Коток (00м 03с) Сапожки русские | Лауреат I степени |
364 | Шадрина Алина | МБУДО " Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Громкова Любовь Юрьевна
концертмейстер Куратов Виктор Кузьмич | Народное пение | 11-12 лет | РНП Кемеровской области "Не со крыши да воробей" (01м 50с) РНП " Как Ивановы дочки" (02м 00с) | Лауреат I степени |
441 | Смирнова Дарья. Солистка образцового детского коллектива Кузбасса фольклорного ансамбля "Желаннушка" | МБУ ДО "Центр Детского Творчества", Киселевский городской округ, Кемеровская область | Руководитель Куриленко Татьяна Владимировна.
Аккомпаниатор Куриленко Татьяна Владимировна. | Народное пение | 11-12 лет | Р.н.песня "Ой да я устану девонька раненько"- а капелла (01м 30с) Р. н. песня "В сыром бору тропина" (01м 40с) | Лауреат II степени |
440 | Образцовый детский коллектив Кузбасса фольклорный ансамбль "Желаннушка" | МБУ ДО "Центр Детского Творчества", Киселевский городской округ, Кемеровская область | Руководитель коллектива Куриленко Татьяна Владимировна
Аккомпаниатор Куриленко Татьяна Владимировна | Народное пение | 11-12 лет | Р.н.песня "На реченьке"- а капелла (01м 40с) Р. н. песня "Красна хорошо" - а капелла (01м 30с) | Лауреат III степени |
312 | Старовойтова Дарья | МБОУ ДО "ЦДОД им. В. Волошиной", г. Кемерово | Педагог дополнительного образования - Фадеева Светлана Эдуардовна
Концертмейстер - Черепанов Роман Вячеславович | Народное пение | 15-16 лет | "Куковала кукушечка за селом" (02м 30с) "Московская кадриль" (03м 05с) | Лауреат III степени |
197 | Дуэт ансамбля русской песни "Соловушка" | МБУ ДО "Центр детского творчества", г.Киселёвск, Кемеровская область,Россия | Педагог дополнительного образования Тенькова Татьяна Дмитриевна | Народное пение | 15-16 лет | "Русская зелёная красавица" (03м 00с) "Тульские девчонки" (03м 00с) | Дипломант III степени |
336 | Ушакова Кристина | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Израелян Елена Валентиновна
Концертмейстер - Салахова Эльмира Мухамедовна | Академический вокал | 5-8 лет | "Колыбельная медведицы" муз. Е. Крылатова сл. Ю. Яковлева (01м 54с) "Как у наших у ворот" русская народная песня (01м 31с) | Лауреат I степени |
337 | Панкина Ульяна | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Израелян Елена Валентиновна
Концертмейстер - Салахова Эльмира Мухамедовна | Академический вокал | 5-8 лет | "Старый марш" муз. Л. Лядова сл. М. Владимова (02м 35с) "Добрый жук" муз. Спадавеккиа сл. Е. Шварца (01м 57с) | Лауреат II степени |
213 | Академическое пение: Вокальный дуэт Абросимова Милада и Луцевич София | МБУ ДО «Детская школа искусств №1», г.Новокузнецк, г. Новокузнецк, Кемеровская обл. | Преподаватель: Авдеева Елена Александровна
Концертмейстер: Рукина Екатерина Владимировна | Академический вокал | 5-8 лет | Муз.Г.Струве, сл.Н.Соловьева "Моя Россия" (01м 25с) Муз.А.Журбин, сл.П.Синявского "Пряничная песенка" (01м 35с) | Лауреат III степени |
457 | Прокопьева Любовь | МБУДО " Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Благова Ольга Викторовна
концертмейстер Куцевова Татьяна Николаевна | Академический вокал | 5-8 лет | муз. А Лядова слова народные "Зайчик" (01м 00с) муз. Е.Ботярова, сл. Ю.Полухина "Песенка о кукле" (01м 00с) | Лауреат III степени |
410 | Фадеева Злата | МБУДО "Детская музыкальная школа №17", Киселевск, Кемеровская область | преподаватель - Трегубова Тамара Ивановна
концертмейстер - Чеболдасова Наталья Евгеньевна | Академический вокал | 5-8 лет | "Мир" муз. С Баневича, сл. Т. Калининой (03м 05с) "Озорница Жучка" муз. А. Девочкиной, сл. Л. Поляк (02м 00с) | Лауреат III степени |
206 | Александрова Александра | МБУ "Культурно-досуговый центр", г. Киселевск, Кемеровская область, Россия | Преподаватель Бесхлебная Ольга Александровна
Концертмейстер Беркетова Ольга Сергеевна | Академический вокал | 9-10 лет | Муз. Н. Будашкина, ст. Я. Шведова. Песня Настеньки из мультфильма "Аленький цветочек" (02м 00с) Муз. Д. Дмитриева, ст. М. Ромма. "Танцуйте польку" (02м 00с) | Лауреат I степени |
204 | Голошумова Полина | Детская школа искусств №66, г.Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель: Черновол Марина Борисовна Концертмейстер :Криницына Ирина Владимировна | Академический вокал | 9-10 лет | "Вечерняя песенка" муз.Ц.Кюи сл. А.Плещеева (01м 50с) "Весёлая песенка" муз.Г.Струве сл.В Викторова (02м 20с) | Лауреат II степени |
358 | Зайцева Ева | МБУ ДО "Школа искусств №43", г. Калтан, Кемеровская область, Россия | преподаватель - Кочанова Светлана Тимофеевна
концертмейстер - Сатонкина Оксана Юрьевна | Академический вокал | 9-10 лет | "Расскажи, мотылёк" (01м 00с) "Кукушка" (02м 30с) | Дипломант I степени |
458 | Атабекян Рубен | МБУДО " Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Благова Ольга Викторовна
концертмейстер Куцевова Татьяна Николаевна | Академический вокал | 11-12 лет | муз. П.Чеснокова, сл. Б.Маркова "Спи, сестрица" (01м 50с) муз. А.Зацепина, сл. М.Пляцковского "Ты слышишь, море" из.кинофильма "Свистать всех наверх" (02м 10с) | Лауреат II степени |
338 | Сорокина Кристина | МАУ ДО "ДШИ № 18", г. Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | Преподаватель - Израелян Елена Валентиновна
Концертмейстер - Салахова Эльмира Мухамедовна | Академический вокал | 11-12 лет | "Лесная песнь" муз. Э. Грига сл. Кр.Винтера (в переводе А. Ефремова) (02м 23с) "Солдаты идут" муз. К. Молчанова сл. М. Львовского (02м 10с) | Лауреат III степени |
177 | Зюбенко Данила | МБУ ДО "Детская школа искусств № 39", г. Белово, Кемеровская обл. | Преподаватель Шимина Ольга Ивановна
Концертмейстер Перегут Элина Николаевна | Академический вокал | 11-12 лет | Муз. Т. Хренникова сл. М. Матусовского "Поле Куликово" (02м 30с) Муз. Я. Дубравина сл. С. Суслова "Капитан Немо" (01м 50с) | Дипломант I степени |
178 | Старцева Екатерина | МБУ ДО "Детская школа искусств № 39", г. Белово, Кемеровская обл. | Преподаватель Шимина Ольга Ивановна
Концертмейстер Перегут Элина Николаевна | Академический вокал | 11-12 лет | муз. О Хромушина сл. А. Домнина "Колыбельная" (01м 50с) муз. О. Фельцмана сл. Р. Рождественского "Огромное небо" (02м 30с) | Дипломант I степени |
459 | вокальный ансамбль "Мелодия" | МБУДО " Детская музыкальная школа № 12", г.Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область, Россия | преподаватель Благова Ольга Викторовна
концертмейстер Куцевова Татьяна Николаевна | Академический вокал | 13-14 лет | муз. Р.Шумана, сл. Г.Фаллерслебен, рус. текст М.Ивенсен "На простор" (01м 00с) муз. Я.Дубровина, сл. В.Суслова "Песня о земной красоте" (03м 00с) | Лауреат II степени |
134 | Поддубных Александра Николаевна | МБУ ДО "ДШИ № 54", г.Полысаево, Кемеровская область | преподаватель Щербинина Тамара Васильевна
концертмейстер Шумилова Олеся Юрьевна | Академический вокал | 13-14 лет | А. Даргомыжский песни Ольги из оперы "Русалка" (02м 00с) музыка М. Шнайдер - Трнавского перевод В. Татариного "Розы в снегу" из цикла "От сердца" (03м 40с) | Лауреат II степени |
176 | Любич Арина | МБУ ДО "Детская школа искусств № 39", г. Белово, Кемеровская обл. | Преподаватель Шимина Ольга Ивановна
Концертмейстер Гадельшина Лилия Хасановна | Академический вокал | 13-14 лет | Муз. И. Чеботаревой сл. И. Ильиной "Вечер" (01м 50с) Муз. К. Молчанова сл. К. Симонова "Песня Женьки" (02м 40с) | Лауреат III степени |
414 | Шведова Евгения | МБУДО "Детская музыкальная школа №17", Киселевск, Кемеровская область | преподаватель - Трегубова Тамара Ивановна
концертмейстер - Чеболдасова Наталья Евгеньевна | Академический вокал | 13-14 лет | "Колокольчики мои" муз. П. Булахова, сл. А. Толстого (03м 00с) "Не будите меня, молоду" РНП обр. М. Красева (02м 08с) | Лауреат III степени |
135 | Шумилова Елизавета Леонидовна | МБУ ДО "ДШИ № 54", г.Полысаево, Кемеровская область | преподаватель Щербинина Тамара Васильевна
концертмейстер Шумилова Олеся Юрьевна | Академический вокал | 13-14 лет | РНП обр. Ю. Шапорина "Не одна во поле дороженька" (02м 55с) Ф. Дуранте "Danza, danza" (01м 25с) | Дипломант II степени |
147 | Овчинникова Александра Сергеевна | МБУ ДО "ДШИ №66", Киселёвск, Кемеровская область | преподаватель : Туркина Алёна Егоровна
концертмейстер: Ельникова Наталья Сергеевна | Академический вокал | 15-16 лет | "Не брани меня родная" Дюбюк (02м 00с) Песня Азучены из оперы Трубадур (02м 00с) | Дипломант I степени |