Результаты 12 открытого всероссийского конкурса методических разработок ПДО

# Название работы Время публикации Автор(ы) Направление Форма работы Информация Результат
153ИСПОЛНИТЕЛЬСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРАЮжалова Светлана Викторовна Инструментальное исполнительство Методическая разработка МБУ ДО "ДШИ №1 г.Надыма", город Надым, Ямало-ненецкий автономный округ Участник
157Проектное обучение как эффективное средство развития личностных и творческих способностей учащихся на примере работы театрального коллектива «Крылья».2020-06-13 16:43:41Панькина Людмила Ивановна Театральное творчество Методическая разработка МБУДО ДШИ №2, г. Саров, Нижегородская область Участник
150«Урок-дискуссия на тему «Патриотизм» в ракурсе разучивания русских народных и военных песен»2020-05-20 19:08:58Киани Анастасия Михайловна, Подшивалова Елена Николаевна Инструментальное исполнительство Открытый урок МБУДО ДШИ им. В. Н. Городовской, г. Ростов Великий, Ярославская область Дипломант III степени
152«Принципы отбора кандидатов на обучение актёрскому мастерству и построения занятий с учётом особенностей типа темперамента учащегося»2020-05-28 15:38:13Роман Анатольевич Мотылюк Театральное творчество Методическая разработка МБУДО НСО "БДМШ им.Г.Свиридова", город Бердск, Новосибирская область Дипломант I степени
155Сценарий культурно-просветительного мероприятия "Красноярский край"2020-06-09 11:11:50Чапыгина Снежана Игоревна Праздники и мероапиятия Сценарии МБУ ДО "ДШИ г. Дивногорска", г. Дивногорск, Красноярский край Дипломант I степени
156Техническое воспитание юного пианиста2020-06-09 12:44:25Ильина Татьяна Геннадиевна Инструментальное исполнительство Методическая разработка МБУ ДО УДШИ ГО Г.УФА РБ, Г.УФА, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН Дипломант I степени
141Применение современных информационных технологий в условиях реализации дополнительной общеобразовательной программы «Мода и профессия»2020-04-07 17:36:59Ермакова Ирина Викторовна Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство Методическая разработка МБОО ДО Центр дополнительного образования, Мыски, Кемеровская область Лауреат

Члены комиссии и рецензенты

  • Олег Владимирович Петриков Преподаватель импровизации Новосибирского Музыкального Колледжа им. А.Ф. Мурова, лауреат международных джазовых фестивалей
  • Лариса Васильевна Шугаева Пианист, преподаватель Новосибирского Музыкального Колледжа им. А.Ф. Мурова по классу фортепиано, концертмейстер
  • Владимир Иванович Лобанов Почетный работник культуры Новосибирской области, заведующий эстрадно-джазового отделения Новосибирского музыкального колледжа им. А.Ф. Мурова, лауреат джазовых международных и всероссийских фестивалей
  • Ольга Александровна Гавриш-Киричкова Председатель цикловой комиссии "Вокальное искусство" Алтайского государственного музыкального колледжа
  • Галина Вячеславовна Бурцева Кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Алтайского государственного института культуры
  • Ольга Владимировна Кузьмина Заведующая кафедрой режиссуры театрализованных представлений и праздников, председатель учебно-методического совета факультета режиссуры и актерского искусства, кандидат культурологии, доцент Кемеровского государственного института культуры
  • Ксения Николаевна Фёдорова Кандидат педагогических наук, доцент кафедры художественной культуры и музыкального образования Новосибирского государственного педагогического университета
  • Михаил Николаевич Бакуменко Кандидат искусствоведения, старший преподаватель кафедры теории музыки Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки, руководитель методического объединения преподавателей синтезатора Новосибирской области
  • Галина Дмитриевна Зворыгина Режиссер центра социально-творческой деятельности Алтайского государственного университета
  • Сергей Николаевич Басалаев Кандидат культурологи, доцент кафедры театрального искусства Кемеровского государственного института культуры, художественный руководитель и режиссер театра «Белый остров»
  • Наталья Сергеевна Осипова Преподаватель режиссуры, актерского мастерства и сцен. речи Новосибирского областного колледжа культуры и искусств, ведущий специалист творческих лабораторий. мастер-классов, курсов повышения квалификации работников культуры и искусства
  • Марина Ивановна Рудакова Преподаватель высшей квалификационной категории Новосибирского музыкального колледжа им. А.Ф. Мурова, президент Вокальной ассоциации НМО, заслуженный работник культуры РФ
  • Наталья Владимировна Кошман Кандидат педагогических наук, доцент кафедры Рисунка, живописи и художественного образования Института искусств Новосибирского государственного педагогического университета
  • Ольга Владимировна Панченко Член Союза Дизайнеров России, преподаватель НГХУ, доцент кафедры "Дизайн" ИИ Новосибирского государственного педагогического университета
  • Эльбрус Рамильевич Шабаев Старший преподаватель кафедры народных инструментов по предметам: Инструментовка, Компьютерная инструментовка, Музыкальная информатика, Инструментальный ансамбль Кемеровского государственного института культуры, художественный руководитель и главный дирижёр русского народного оркестра кафедры НИ КемГИК, лауреат международных конкурсов
  • Евгения Сергеевна Петенева Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Новосибирской Специальной Музыкальной Школы (колледжа), соруководитель методического объединения преподавателей музыкально-теоретических дисциплин (секция сольфеджио), кандидат психологических наук, лауреат и дипломант международных конкурсов
  • Вера Игоревна Бочковская Член Союза художников России, кандидат исторических наук, доцент кафедры художественной культуры и декоративно-прикладного творчества Алтайского государственного института культуры
  • Михаил Евстафьевич Панарин Преподаватель по классу гитары Новосибирского музыкального колледжа им. А.Ф. Мурова
  • Оксана Михайловна Сереброва Член союза композиторов России
  • Заказы бумажных дипломов, рецензий

    Заказ бумажных дипломов и рецензий

    *