Председатель жюри конкурса
Виктор Петрович Хандрыкин
Член Союза художников России, преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
463 | Кицан Катя | "Восемь звездных котов" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат I степени |
464 | Маркеев Даниил | "Солнечный лес" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 5-7 лет | Лауреат II степени |
450 | Бугаева Ксения | "Модница" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
451 | Горбунов Матвей | "Красивая ночь" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат III степени |
454 | Тихонов Матвей | "Рысь в полете за добычей" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
456 | Емельянова Анна | "Горная семья" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
460 | Коновалова Юлия | Натюрморт с арбузом | МКОУ ДО ДШИ, р.п. Многовершинный, Хабаровский край | 8-10 лет | Лауреат II степени |
462 | Козлова Аня | "Северный олень" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
465 | Даниленко Варвара | "Осень" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат I степени |
466 | Магилат Вероника | "В Африке" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
467 | Шарошкина Алена | "Антарктида" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
469 | Баязитова Ангелина | Весна. Черёмуха цветёт. | МБОУ ДО дворец школьников , студия "Живопись", г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
470 | Коковенкова Дарина | Весна на берегу реки. | МБОУ ДО дворец школьников , студия "Живопись", г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия. | 8-10 лет | Лауреат III степени |
471 | Чурин Никита | Мороз и солнце, и снегири | МБОУ ДО дворец школьников , студия "Живопись", г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия. | 8-10 лет | Лауреат II степени |
472 | Архилова Лиза | "Тропическая птица" | МБУ "Центр "Молодежный" СП "Ефремовец", г. Новосибирск, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
473 | Мурашов Андрей | "Кот в сапогах" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
478 | Стуканова Полина | "В морских глубинах" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
481 | Костенко Анжелика | Весна... | Балаклавский Дом детского и юношеского творчества, Г Севастополь, Крым | 8-10 лет | Лауреат III степени |
444 | Нестерова Полина | "Хризантема для бабушки" | МОБУ ДО ДШИ, г.Давлеканово, Республика Башкортостан | 11-12 лет | Лауреат II степени |
445 | Нестерова Полина | "Моя Милашка" | МОБУ ДО ДШИ, г.Давлеканово, Республика Башкортостан | 11-12 лет | Лауреат III степени |
446 | Мазуркевич Елена | Натюрморт | Муниципальный центр культуры г.Магадан, Г. Магадан, Магаданская область | 11-12 лет | Лауреат II степени |
453 | Шарипова Камилла | "Кот в кустах" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
455 | Круглова Виктория | "Жук" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
457 | Левина Екатерина | "На закате" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
468 | Кочеткова Алёна | Начало. Время одуванчиков. | МБОУ ДО дворец школьников , студия "Живопись", г. Бугульма, Республика Татарстан, Россия. | 11-12 лет | Лауреат II степени |
474 | Назарова София | "Посейдон и Амфитрита" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат I степени |
476 | Сайтулин Максим | "Золотая осень" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
477 | Саулевич Алина | "В морских глубинах" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат III степени |
479 | Назарова София | "Подводный мир" | МБУДО "ДШИ N14", г. Новосибирск, Россия | 11-12 лет | Лауреат II степени |
442 | Иванчук Дарья | Натюрморт с котом | МБУДО "Орловская детская школа изобразительных искусств и ремёсел", Г. Орел, Орловская область | 13-14 лет | Лауреат I степени |
448 | Мартынова Анастасия | С тёплой молитвой | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
449 | Иванова Ксения | Спектакль "Алые паруса" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Лауреат I степени |
452 | Афонюшкина Анастасия | "Краснокнижная птица Казуар" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
458 | Мальшакова Александра | "Соболь" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 13-14 лет | Лауреат III степени |
447 | Пушкарёва Мария | Город мой родной | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
459 | Грушина Валерия | "Первая встреча" | МБУДО ДШИ №14, г. Новосибирск, Россия | 15-16 лет | Лауреат I степени |
461 | Шаропова Нодира | Весна в Многовершинном | МКОУ ДО ДШИ, р.п. Многовершинный, Хабаровский край | 15-16 лет | Лауреат II степени |