Председатель жюри конкурса
Виктор Петрович Хандрыкин
Член Союза художников России, преподаватель живописи Новосибирского государственного художественного училища
# | Участник | Название работы | Информация | Категория | Результат |
---|---|---|---|---|---|
1033 | Ульянова Евгения | Встречаем Новый 2021 Год! | МАОУ СОШ № 211 им. Л. И. Сидоренко, г. Новосибирск | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1053 | Рейфисова Ульяна | "Остров закатных вершин" | Центр Творчества "Звездное небо", с.Верх-Тула, Новосибирская область, Новосибирский район | 5-7 лет | Лауреат II степени |
1029 | Мезенцева Евгения | Закат на крутом берегу | Центр Творчества "Звездное небо", с.Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1030 | Терешкова Арина | Восход над тихим озером | Центр Творчества "Звездное небо", с.Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область | 8-10 лет | Участник |
1031 | Гуртовая Ангелина | Встреча у старого пня | Центр Творчества "Звездное небо", с.Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1032 | Гришина Полина | Гость лесного озера | Центр Творчества "Звездное небо", с.Верх-Тула, Новосибирский район, Новосибирская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1042 | Склярова Софья | " Лунный закат" | МАОУ "СОШ №11", г.Усть-Илимск, Иркутская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1043 | Косивцева Полина | Боря | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1045 | Овчинникова Дарья | Боня | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1046 | Слуквенко Татьяна | Дождливый день | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1047 | Яруткина Дарья | Самый милый, добрый кот | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1048 | Степашкина Настя | "Мой Пушкин" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1049 | Иванова Лиза | "Волк и семеро козлят" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1050 | Колосветов Никита | Иллюстрация к поэме А.С. Пушкина Руслан и Людмила | МБУ ДО ДДТ, Город Дзержинск, Нижегородская область , Россия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1054 | Рейфисов Вениамин | "Ночной город" | Центр Творчества "Звездное небо", с.Верх-Тула, Новосибирская область, Новосибирский район | 8-10 лет | Лауреат III степени |
1057 | Горх Маргаприта | "Подвиг Зои Космодемьянской" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 8-10 лет | Лауреат I степени |
1061 | Станкина Полина | "Сказка Морозко" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия | 8-10 лет | Лауреат II степени |
1044 | Кузнецова Екатерина | Бася | МАУ ДО "ДТДМ" города Магнитогорска, Магнитогорск, Челябинская область | 11-12 лет | Лауреат II степени |
1051 | Зарезнова Мария | "Магазин игрушек" | ГШИ №29 г. Новосибирск, Новосибирск, Новосибирская область | 11-12 лет | Лауреат I степени |
1052 | Ходаковская Ангелина | "Летняя дорога" | Центр Творчества "Звездное небо", с.Верх-Тула, Новосибирская область, Новосибирский район | 11-12 лет | Участник |
1039 | Здерева Вероника Эдуардовна | Любовь... | Коуракская СОШ Имени А.Я. Михайлова нсо, Коурак, Новосибирская область | 13-14 лет | Лауреат III степени |
1040 | Руденко Анастасия | «Моя комната» | МБУ ДО «Детская школа искусств 1», г. Сургут | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1041 | Стрельцов Максим | "Горит костер рябины красной..." | МБУ ДО "Курская ДХШ", станица Курская, Ставропольский край, Россия | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1058 | Пахомова Лейла | "Рутина жизни" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 13-14 лет | Лауреат III степени |
1059 | Донских Юлия | "Однажды в сказочном лесу" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 13-14 лет | Лауреат II степени |
1060 | Мищенко Иван | "Минута отдыха на горнолыжном склоне" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 13-14 лет | Лауреат III степени |
1062 | Ефимова Надежда | "Натюрморт" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия | 13-14 лет | Лауреат I степени |
1063 | Романов Владислав | "Васька" | МУ ДО "Центр эстетического воспитания детей", г.Саранск, Республика Мордовия | 13-14 лет | Участник |
1034 | Зорина Марина | Графический натюрморт"Самовар" | МБУ ДО "Барнаульский городской детско-юношеский центр, г.Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат III степени |
1055 | Фефелова Юлия | Екатерина Вячеславовна Алексеева | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат II степени |
1056 | Козлова Маргарита | "Всё скрывается под масками" | МБУ ДО "ДХТД" Изостудия "Акварель", г. Барнаул, Алтайский край | 15-16 лет | Лауреат II степени |