# | Участник | Информация | Руководитель / Преподаватель | Номинация | Категория | Конкурсная работа | Результат |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1148 | Гуненко Полина | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | Руководитель - Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Песня о волшебном цветке" (03м 00с) | Лауреат I степени |
1095 | Костюк Кириена | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель:Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Любочка (03м 00с) | Лауреат I степени |
991 | Текунова Катя | ЭЦ "Папины Дети", Г.Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель-Маляш Анна Андреевна
Концертмейстер - Лазарев Юрий Владимирович | Эстрадное пение | 5-8 лет | Синева небесная (03м 00с) | Лауреат I степени |
1027 | Шамрай Алина | ДЭЦ ,,Папины Дети,,, Новосибирск, НСО, Россия | Преподаватель - Маляш Анна Андреевна
Концертмейстер - Лазарев Юрий Владимирович | Эстрадное пение | 5-8 лет | "А чё чё" (03м 00с) | Лауреат I степени |
1153 | Сулайманова Дина | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | Руководитель - Евгения Владимировна Аркова | Эстрадное пение | 5-8 лет | Колыбельная (03м 00с) | Лауреат II степени |
984 | Вокальная студия "Академия звука" , Группа " Little party"" | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | В ОБЛАКА (03м 37с) | Лауреат III степени |
982 | Вокальная студия "Академия звука" , Группа"Baby Boom" | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Что манит птицу (03м 11с) | Лауреат III степени |
1082 | группа "Манго" (Никитина Валерия, Шапоренко Дарья, Михайлова Алена, Друкарова Виктория, Киселев Артем) | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель и педагог по вокалу: Юсупова Эльвира Мухтаровна
Хореограф: Никитина Анастасия Маратовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Радужные кляксы (03м 44с) | Лауреат III степени |
1034 | Лозичная Валерия | Эстрадная студия "Азбука Хит", Новосибирск, Новосибирская область | Шевченко Ирина Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Облака (03м 00с) | Лауреат III степени |
1074 | Михайлова Алена | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель: Юсупова Эльвира Мухтаровна
Педагог по вокалу: Субботина Тамара Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Волшебная страна (03м 05с) | Лауреат III степени |
1149 | Рудько Милана | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | Руководитель - Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Катюша" (03м 00с) | Лауреат III степени |
992 | Текунова Катя | ЭЦ "Папины Дети", Г.Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель- Маляш Анна Андреевна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Разведи небо (03м 00с) | Лауреат III степени |
1069 | Филатова Полина | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель: Юсупова Эльвира Мухтаровна
Педагог по вокалу: Субботина Тамара Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Королевство кошек (03м 03с) | Лауреат III степени |
1073 | Бушмакина Ксения | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель: Юсупова Эльвира Мухтаровна
Педагог по вокалу: Субботина Тамара Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Мы просто дети (03м 04с) | Дипломант I степени |
973 | вокальный ансамбль "Колибри" | МБОУ Гимназия №4 творческое объединение "Пилигрим"., г.Новосибирск, Новосибирская область | педагог Завершинская Елена Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Рыба-солнце" (03м 12с) | Дипломант I степени |
1121 | Володина Василиса, Герасименко Алиса, Забабурина Алисия, Игнатова Арина, Левен Таисия. | АПМ 'Голос', Бердск, Новосибирская область | Руководитель :Коновалова Наталья Александровна
Преподаватель :Евтушенко Кристина Ивановна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Бибика (03м 10с) | Дипломант I степени |
1106 | Группа "Карамель" | Эстрадная студия "Азбука Хит", Новосибирск, Новосибирская область | Педагог по вокалу Шевченко Ирина Викторовна
Хореограф Букреева Анна Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Капелька счастья (03м 00с) | Дипломант I степени |
1035 | Дуэт "Клюква" | Эстрадная студия "Азбука Хит", Новосибирск, Новосибирская область | Шевченко Ирина Викторовна педагог по вокалу
Букреева Анна Александровна хореограф | Эстрадное пение | 5-8 лет | Это лето (03м 00с) | Дипломант I степени |
1075 | Еникеева Ева | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель и педагог по вокалу: Юсупова Эльвира Мухтаровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Мама (03м 30с) | Дипломант I степени |
1032 | Кокорина Варвара | Эстрадная студия "Азбука Хит", Новосибирск, Новосибирская область | Шевченко Ирина Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Dreams (03м 00с) | Дипломант I степени |
1070 | Подсохина Виктория | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель: Юсупова Эльвира Мухтаровна
Педагог по вокалу: Субботина Тамара Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Мелодия (02м 01с) | Дипломант I степени |
970 | Филатова Вероника | Вокальная студия "Star Voice", Г. НОВОСИБИРСК, Россия | Педагог по вокалу - Денисова Диана Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Любимый папа" (02м 20с) | Дипломант I степени |
1028 | Швыряева Полина | Эстрадная студия "Азбука Хит", Новосибирск, Новосибирская область | Шевченко Ирина Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Доброта (03м 00с) | Дипломант I степени |
1033 | Каурова Мария | Эстрадная студия "Азбука Хит", Новосибирск, Новосибирская область | Шевченко Ирина Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Плыви дельфин (03м 00с) | Дипломант II степени |
1076 | Никитина Валерия | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель и педагог по вокалу: Юсупова Эльвира Мухтаровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Брадобрей (02м 58с) | Дипломант II степени |
1031 | Петрунев Игорь | Эстрадная студия "Азбука Хит", Новосибирск, Новосибирская область | Шевченко Ирина Викторовна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Sometimes you make a friend (03м 00с) | Дипломант II степени |
1077 | Терешевич Юлия и Ирина | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель и педагог по вокалу: Юсупова Эльвира Мухтаровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Лето (02м 30с) | Дипломант II степени |
1079 | Русакова Маргарита | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель и педагог по вокалу: Юсупова Эльвира Мухтаровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Мама моей мамы (03м 33с) | Дипломант III степени |
969 | Денисова Милана | Вокальная студия "Star Voice", г. НОВОСИБИРСК, Россия | Педагог по вокалу - Денисова Диана Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "А мне бы петь и танцевать" (02м 00с) | Нет оценки |
972 | трио Носкова Маргарита, Дементий Кирилл, Фахретдинов Амир. | МБОУ Гимназия №4 творческое объединение "Пилигрим"., г.Новосибирск, Новосибирская область | педагог Завершинская Елена Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | "Круглая песенка" (04м 00с) | Нет оценки |
1154 | Филатова Полина | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель: Юсупова Эльвира Мухтаровна
Педагог по вокалу: Субботина Тамара Александровна | Эстрадное пение | 5-8 лет | Россия (04м 03с) | Нет оценки |
1084 | Ансамбль “BubbleGum” | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель: Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Были танцы (03м 00с) | Лауреат I степени |
1147 | вокальный дуэт "Премьер" Имангулов Илья и Глазунов Тимофей | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | Руководитель - Аркова Евгения Владимировна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Ты слышишь, море. (03м 00с) | Лауреат I степени |
1150 | Имангулов Илья | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | Руководитель - Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Песня Остапа (03м 00с) | Лауреат I степени |
981 | Вокальная студия "Академия звука" , Группа "Каникулы " | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Рыба-солнце (02м 52с) | Лауреат II степени |
978 | Вокальная студия "Академия звука" , Дуэт "TWIKS". | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна
| Эстрадное пение | 9-10 лет | Навсегда (03м 46с) | Лауреат II степени |
1171 | Католикова Кристина | Вокальная студия "Дети поют", Новосибирск, Новосибирская | Белая Мария Игоревна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Слезы (02м 45с) | Лауреат II степени |
986 | Вокальная студия "Академия звука" , Группа "ЧудоДетки" | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог Ильина Анна Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Круче Всех (02м 49с) | Лауреат III степени |
1134 | Группа "Полный Вперёд!" | Эстрадный центр Апельсин, Новосибирск, Новосибирская область | Руководители: Гришаев Андрей Владимирович, Устюжанина Наталья Александровна
Хореограф Бегунов Алексей Николаевич | Эстрадное пение | 9-10 лет | Саша+Маша (02м 36с) | Лауреат III степени |
1156 | Карленко Виктория | Кдц им.Станиславского, г. Новосибирск (Новосибирская), Новосибирск | Кондратова Юлия Анатольевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Письмо к Элле (03м 00с) | Лауреат III степени |
1151 | Ладошкина Вика | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | Руководитель - Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Я улечу как птица (03м 00с) | Лауреат III степени |
1114 | Пикаревская Алиса | МБОУ ДО "Центр детского творчества Советского района", г. Новосибирск, Россия | Руководитель - Пивоварова Ирина Анатольевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Жираф" (03м 06с) | Лауреат III степени |
971 | Савина Кира | Школа Современной музыки MODERN MUSIC, Новосибирск, Новосибирская область | педагог по вокалу - Васеева Наталия Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Skyscraper (02м 36с) | Лауреат III степени |
1087 | Юдин Захар | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Небо (03м 00с) | Лауреат III степени |
985 | Вокальная студия "Академия звука" , Печерский Ярослав | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Наш Сосед (02м 49с) | Дипломант I степени |
979 | Вокальная студия "Академия звука" , Головина Мария "Любовь спасет этот мир" | Дворец Творчества детей и молодежи "Юниор", Новосибирск г., Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Ильина Анна Борисовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Любовь спасет этот мир (02м 52с) | Дипломант I степени |
1012 | Группа "Ромашки" Образцового ансамбля эстрадной песни "Романтика" | МКУ КДиСО с.Криводановка, с.Криводановка, Новосибирская область, Россия | Руководитель - Романова Ольга Алексеевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | "Лапу дай!" (02м 38с) | Дипломант I степени |
1137 | Лидия Дякина | Эстрадный центр Апельсин, Новосибирск, Новосибирская область | Руковолители: Гришаев Андрей Владимирович, Устюжанина Наталья Александровна. | Эстрадное пение | 9-10 лет | Здравствуйте, Дерево! (02м 24с) | Дипломант I степени |
1030 | Хижняк Маргарита | Эстрадная студия "Азбука Хит", Новосибирск, Новосибирская область | Шевченко Ирина Викторовна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Я слышу джаз (03м 00с) | Дипломант I степени |
1020 | Маргарита Бавская | Дэц ПД, Новосибирск, Россия | Преподаватель Маляш Анна Андреевна
Концертмейстер Лазарев Юрий Влалимирович | Эстрадное пение | 9-10 лет | Опять метель (03м 00с) | Нет оценки |
1107 | Суркова Елизавета | ДТД УМ "Юниор" Образцовый Вокально-хореографический коллектив "Кураж", Новосибирск, Новосибирская | Руководитель - Москаленко Людмила Михайловна
Педагог по вокалу - Шепель Яна Анатольевна | Эстрадное пение | 9-10 лет | Миллион Шагов (03м 00с) | Нет оценки |
1093 | Персидская Анастасия | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель:Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Ласточка (03м 00с) | Гран-при |
1091 | Васькина София | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель:Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Памяти Карузо (04м 00с) | Лауреат I степени |
1152 | Глазунов Тимофей | Вокальная студия "Петь Легко", г.Бердск, НСО | Руководитель - Елена Сергеевна Загайдулина | Эстрадное пение | 11-12 лет | Спой нам, ветер (03м 00с) | Лауреат I степени |
1090 | Трио “Liberty“ Васькина София, Персидская Анастасия, Гуняева Ева | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Городок (04м 00с) | Лауреат I степени |
975 | вокальный ансамбль "Переходный возраст" | МБОУ Гимназия №4 творческое объединение "Пилигрим"., г.Новосибирск, Новосибирская область | педагог Завершинская Елена Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "A Tisket A Tasket" (02м 35с) | Лауреат II степени |
1113 | Делий Дарья | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область | Преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 11-12 лет | Let It Be (03м 40с) | Лауреат II степени |
1143 | Зимова Дарья | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область | Преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 11-12 лет | Sing, sing, sing (03м 00с) | Лауреат II степени |
1115 | Ларионова Мария | АПМ 'Голос', город Бердск, Новосибирская область, Россия | Преподаватель - Коновалова Наталья Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Кометы (03м 20с) | Лауреат II степени |
974 | вокальный ансамбль "Дважды Два" | МБОУ Гимназия №4 творческое объединение "Пилигрим"., г.Новосибирск, Новосибирская область | педагог Завершинская Елена Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Теория невероятности" (03м 02с) | Лауреат III степени |
1078 | Сабот Эвелина | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель и педагог по вокалу: Юсупова Эльвира Мухтаровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Лети (02м 57с) | Лауреат III степени |
1072 | Буинцева Дарья | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель: Юсупова Эльвира Мухтаровна
Педагог по вокалу: Субботина Тамара Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Облака (03м 04с) | Дипломант I степени |
1011 | Группа "Капитошки" Образцового ансамбля эстрадной песни "Романтика" | МКУ КДиСО с.Криводановка, с.Криводановка, Новосибирская область, Россия | Руководитель - Романова Ольга Алексеевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Здравствуй, солнце!" (02м 42с) | Дипломант I степени |
1071 | Никитина Мирослава | Эстрадная студия «Феникс», Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Руководитель: Юсупова Эльвира Мухтаровна
Педагог по вокалу: Субботина Тамара Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Беспечный ангел (03м 58с) | Дипломант I степени |
1013 | Герасимова Дарья | Вокальная студия "Star Voice", г.Новосибирск, Россия | Педагог по вокалу: Денисова Диана Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | "Сердце земли моей" (03м 50с) | Нет оценки |
1046 | Иванов Родион | Мастерская вокала Kredo-music, Новосибирск | Художественный руководитель Устюжанина Наталья Александровна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Нас учили быть птицами (03м 40с) | Нет оценки |
1021 | Николаева Виктория | ДЭЦ "Папины Дети", г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | преподаватель по вокалу- Маляш Анна Андреевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Rise Like a Phoenix (03м 00с) | Нет оценки |
1023 | Николаева Виктория | ДЭЦ "Папины Дети", г. Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Преподаватель по вокалу -Маляш Анна Андреевна | Эстрадное пение | 11-12 лет | Хочешь (03м 00с) | Нет оценки |
1083 | Ансамбль «Лайк» | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель: Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Выше неба (03м 00с) | Лауреат I степени |
1096 | Ансамбль «Лайк» | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель:Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Time in a bottle (03м 00с) | Лауреат I степени |
1102 | Гуняева Ева | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель: Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Welcome to burlesque (03м 00с) | Лауреат I степени |
1086 | Драгунова Екатерина | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Кометы (03м 00с) | Лауреат I степени |
1089 | Дуэт “Twix” Ефимова Виктория , Тен Яна | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Ты беги (03м 00с) | Лауреат I степени |
1142 | Медведев Олег | МБУДО ДШИ «Берегиня», г. Бердск, Новосибирская область | Преподаватель Ленских Андрей Геннадьевич | Эстрадное пение | 13-14 лет | Беспечный ангел (03м 10с) | Лауреат I степени |
1117 | Телегина Елизавета | АПМ 'Голос', Бердск, Новосибирская область | Коновалова Наталья Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Неба-дожди (03м 00с) | Лауреат I степени |
1085 | Тен Яна | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Show me how you burlesque (03м 00с) | Лауреат I степени |
1009 | Чуль Алиса | МБУДО ДМШ № 5 г. Новосибирск, Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель Новик Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 13-14 лет | River (03м 19с) | Лауреат I степени |
1169 | группа Клан Сопрано | ----, Новосибирск, Новосибирская | руководитель Устюжанина Наталья Александровна
хореограф Гришаев Андрей Владимирович | Эстрадное пение | 13-14 лет | Под снежным серебром (03м 00с) | Лауреат II степени |
1061 | Шотт Эмилия вокально-эстрадная студия "Звуки радуги" | МАОУ СОШ №9, г.Искитим, Новосибирская область | Педагог по вокалу Бобова Ольга Сергеевна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "Арлекино" (03м 45с) | Лауреат II степени |
1088 | Ефимова Виктория | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Runaway (03м 00с) | Лауреат III степени |
1111 | Паненкова Ксения | МБУДО ДМШ № 5 г. Новосибирск, Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель Новик Марина Валентиновна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Arcade (03м 00с) | Лауреат III степени |
1135 | София Фаллевич | Мастерская вокала “Кредо“, Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель Устюжанина Наталья Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Сдаться (03м 16с) | Лауреат III степени |
1170 | Анжелика Злодеева | ------, Новосибирск, Новосибирская | Устюжанина Наталья Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | Runnin' (03м 00с) | Дипломант I степени |
1092 | Дубрановская Ирина | Вокальная Студия «Дети поют», Новосибирск, Новосибирская область | Руководитель:Савина Диана Игоревна | Эстрадное пение | 13-14 лет | something's got a hold on me (03м 00с) | Нет оценки |
1010 | Макеева Елизавета | Вокальная студия "Star Voice", г. Новосибирск, Россия | Педагог по вокалу: Денисова Диана Александровна | Эстрадное пение | 13-14 лет | "На десерт" (03м 19с) | Нет оценки |
1081 | ЮнА (Юнусходжаева Алина) | МБУК ДК "Академия", г. Новосибирск, Новосибирская область | Преподаватель: Тюпкина Елена Владимировна | Эстрадное пение | 15-16 лет | Je suis malade (05м 00с) | Лауреат I степени |
1163 | Киль Анна (Вокальная студия "A Million Voices") | Центр Культуры НГТУ, Новосибирск, Новосибирская | Руководитель: Загайдулина Елена Сергеевна | Эстрадное пение | 17-20 лет | Индиго (03м 00с) | Лауреат I степени |
1039 | вокально-эстрадная студия "Звуки радуги" младшая группа | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №9, Искитим, Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Бобова Ольга Сергеевна
Хореограф Боголепова София Евгеньевна | Эстрадное пение | Смешанная | "Родители-крокодители" (02м 25с) | Лауреат III степени |
1104 | Вокально-эстрадная студия "Звуки радуги" старший состав | МАОУ СОШ №9, г.Искитим, Новосибирская область | Руководитель и педагог по вокалу Бобова Ольга Сергеевна
Хореограф Боголепова София Евгеньевна | Эстрадное пение | Смешанная | "Россия" (03м 17с) | Лауреат III степени |
1133 | Группа “Команда А“ | Эстрадный центр Апельсин, Новосибирск, Новосибирская область | Руководители: Гришаев Андрей Владимирович, Устюжанина Наталья Александровна
Хореограф Нина Петухова | Эстрадное пение | Смешанная | Расправим крылья (03м 48с) | Лауреат III степени |
968 | Дубовицкая Ульяна Вячеславовна | МБУ ДО ДМШ N1 г.Новосибирска, г. Новосибирск, Новосибирская | Преподаватель Вечер Ирина Викторовна
Концертмейстер Столяревская Ирина Леонидовна | Академический вокал | 11-12 лет | Ария принцессы из оперы "Кот в сапогах" Ц.Кюи (03м 00с) Серенада красавицы, Д.Кабалевский (03м 00с) | Лауреат I степени |
1166 | Чиннов Владимир | МБУДО г.Новосибирска "ДМШ № 1", г.Новосибирск, Новосибирская область,Россия | Преподаватель- Вечер Ирина Викторовна
Концертмейстер- Столяревская Ирина Леонидовна | Академический вокал | 13-14 лет | "Вот идут полки родные...", А.Варламов. (02м 42с) "Да,да! Нет,нет!", австрийская песня. (01м 04с) | Лауреат III степени |
1101 | Шапцева Анетта | МБУДО ДШИ №13, г.Новосибирск, Новосибирская область, Россия | Преподаватель: Вечер Ирина Викторовна
Концертмейстер: Столяревская Ирина Леонидовна | Академический вокал | 13-14 лет | Римский-Корсаков "Октава" (02м 20с) Русская народная "Травушка-муравушка" (02м 10с) | Дипломант I степени |
1100 | Батуева Арюна | НГК им. М.И. Глинки, г. Новосибирск | Преподаватель - Шаляпина Людмила Алексеевна
Концертмейстер - Богданова Софья Сергеевна | Академический вокал | 21-25 лет | В.А. Моцарт "An Chloe" (К Хлое) (02м 37с) В. Беллини ариетта "Malinconia, ninfa gentile" (02м 38с) | Лауреат III степени |
1098 | Франк Анастасия | НГК им. М.И. Глинки, Новосибирск | Преподаватель - Шаляпина Людмила Алексеевна
Концертмейстер - Богданова Софья Сергеевна | Академический вокал | 21-25 лет | Гендель "Ария Ромильды" из оперы "Ксеркс" (02м 10с) А. Варламов "Где ты, звёздочка?" (02м 05с) | Дипломант I степени |
1162 | Загайдулина Елена | НГК им. М.И.Глинки, Новосибирск, Новосибирская | Преподаватель - Чалова Жанна Васильевна
Концертмейстер - Ковальчук Вероника Васильевна | Академический вокал | 26-35 лет | Доницетти "Ария Адины" из оперы "Любовный напиток" (03м 00с) Римский-Корсаков "Ария Царевны Лебедь" из оперы "Сказка о царе Салтане" (04м 00с) | Лауреат I степени |
1097 | Хо Цзинсинь | НГК им. М.И. Глинки, Новосибирск | Преподаватель - Шаляпина Людмила Алексеевна
Концертмейстер - Богданова Софья Сергеевна | Академический вокал | 26-35 лет | Китайская народная песня "Три желания" (02м 15с) Л. Делиб "Бланш и Роза" (03м 20с) | Лауреат III степени |